Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мутко попросил Хиддинка остаться


Министр спорта, туризма и молодежной политики России Виталий Мутко накануне выборов нового главы Российского футбольного союза (РФС) ответил на вопрос о том, должен ли остаться работать с национальной сборной Гус Хиддинк.

"Все зависит, прежде всего, от желания самого Хиддинка. На мой взгляд, он свою задачу уже выполнил, и мы должны быть ему благодарны за это. Вспомните, когда он начинал работать с нашей сборной, она была на 34-м месте в рейтинге ФИФА, сейчас - на 12-м. А был момент, когда мы были и на шестом. Но если вам интересно мое мнение о том, должен ли Хиддинк работать со сборной дальше, то я вам вот что скажу: я уже два раза делал ему предложение остаться - после матчей с Германией и со Словенией. Он сказал, что будет думать. Думает он до сих пор. Считаю, что если у него есть силы начать все сначала, забыв все неудачи, то нужно оставаться. Если нет, то нет", - приводит слова Мутко Sportbox.ru.

Напомним, что контракт Гуса Хиддинка с РФС истекает летом этого года, однако голландский специалист может его в любой момент расторгнуть, так как сборная России не попала на чемпионат мира. Хиддинк взял время на раздумье и пообещал принять окончательное решение после встречи с новым президентом РФС, выборы которого состоятся третьего февраля.

"Когда мы приглашали Гуса в Россию, то решали вопрос развития футбола в стране в целом. Если бы Юрий Семин, завершив отборочный цикл у руля сборной, согласился продлить контракт, никакого Хиддинка не было бы. Но Семин ушел в московское "Динамо", надо было приглашать иностранца. Ведь новое поколение тренеров в стране тогда просто не подросло. Сейчас - другая ситуация. Слуцкий, Кобелев, Валерий Карпин - все они могли бы возглавить национальную команду. Вон у немцев ушел Клинсман, они назначили его помощника - Лева. А у нас свой ассистент есть - Бородюк", - цитирует Виталия Мутко "Известия".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.03.2006
Ссылки по теме::
МУТКО Виталий
МУТКО Виталий

Другие новости:
Мутко попросил Хиддинка остаться -  Знаменитости Мутко попросил Хиддинка остаться шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь