Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Обидчицу внучки Примакова будут судить


Московская милиция возбудила уголовное дело по факту инцидента с внучкой Евгения Примакова, который произошел 11 марта в центре российской столицы.

Как сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы УВД Центрального административного округа Москвы Елена Перфилова, обидчицу Александры Черниковой ждет суд. "Уголовное дело возбуждено по статье 116 УК России "Нанесение побоев". Проводится расследование", - добавила Перфилова.

Стоит отметить, что 17 марта в правоохранительных органах заявляли, что разрешение данного конфликта входит в компетенцию мирового судьи. "Проверка, проведенная по данному факту, показала, что разрешение данной ситуации входит в компетенцию мирового судьи, к которому конфликтующим сторонам предложено обратиться для частного разбирательства", - сказал накануне представитель УВД Центрального административного округа.

Как писали Дни.Ру, Александру Черникову - внучку известного политика Евгения Примакова избили в центре российской столицы на улице Каретный ряд. Александра вышла на улицу, чтобы заплатить за Интернет. В этот момент рядом с тротуаром, у которого установлен платежный терминал, парковалась иномарка.

Как уточняет Русская Служба Новостей, Черникова повздорила с женщиной-водителем, которая пыталась припарковаться на тротуаре. В ходе ссоры хозяйка иномарки ударила родственницу президента Торгово-промышленной палаты.

"Черниковой что-то не понравилось, и между ней и женщиной-водителем произошел конфликт, - цитирует ИА "Росбалт" слова представителя правоохранительных органов российской столицы. - Хозяйка Infiniti вышла из машины, ударила Черникову и оттаскала ее за волосы".

Oбидчица внучки Евгения Примакова уехала на машине, номер которой Александра Черникова запомнила. Милиционеры "пробили" номер машины и установили, что она принадлежит некой 35-летней женщине. По некоторым данным, у Черниковой сотрясение мозга.

Позже в ГУВД Москвы факт инцидента с внучкой Примакова подтвердили, отметив, что Черникова обратилась в ОВД Тверского района столицы спустя несколько часов после произошедшего. "Да, инцидент действительно имел место. Черникова по данному факту написала заявление в милицию, по которому проводится проверка", - сообщал представитель управления информации ГУВД Москвы.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.05.2007
Обидчицу внучки Примакова будут судить -  Знаменитости Обидчицу внучки Примакова будут судить шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь