Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Животные и сексуальный психотип людей


Английские ученые провели любопытное исследование, установив прямую связь между психотипами людей, их сексуальностью и тем, каких животных они выбирают.

Главное, не пугайтесь названий психотипов - шизоид вовсе не означает "шизофреник", паранойяльный тип не значит настороженный мститель-убийца, а истероидная женщина - совсем не обязательно истеричка. Итак:

Паранойяльный психотип

Прирожденный общественный деятель и политик, карьерист и двигатель прогресса. Среди мужчин встречается гораздо чаще, чем среди женщин.

Любимые породы: лабрадор, ретривер, далматинец. Кошек предпочитает персидских и ангорских, однотонной масти (обычно белой или абрикосовой). Обожает верховую езду.

В сексе горяч и сластолюбив, но партнер всегда будет на втором месте после работы. Зато такой мужчина не гонится за красотой, выбирая в жены или подруги женщину деловитую, способную помочь в его карьерных устремлениях. К адюльтеру особо не склонен, но при случае не откажется. А вот измену жены переносит тяжело. Хотя может простить, если это не станет достоянием гласности. В постели далеко не ханжа, готов к сексуальным экспериментам, склонен к легкому садизму.

Эпилептоид

Человек стандарта, который хочет, чтобы у него все было как у людей. Законопослушный аккуратист, не любящий выделяться из толпы. Этот тип встречается в равной степени среди мужчин и женщин.

Любимые породы: немецкая овчарка, доберман, ризеншнауцер, черный терьер, ротвейлер, кавказская и среднеазиатская овчарка. Кошек предпочитает короткошерстных, неярких расцветок. Часто заводит рыбок, волнистых попугайчиков, декоративных кроликов.

В сексе этот психотип, несмотря на некоторое ханжество и морализаторство, способен на сюрпризы. К примеру, мужчины склонны к вуайеризму - обожают подглядывать за голыми женщинами. Возможно, пытаясь быть правильными, они гасят в себе любые нестандартные сексуальные порывы. Могут быть и садистами, но на свой лад - например, запрещая партнеру орально-генитальные игры и настаивая исключительно на миссионерской позе.

Истероидный психотип

Чаще встречается у женщин. Психотипу свойственны артистизм и манерность, это вечные актеры и актрисы.

Любимые породы: всевозможные имиджевые - карликовые терьеры, болонки, пекинесы, чихуа-хуа. Кошек предпочитают экзотических - сфинксов, шотландских вислоухих. По возможности заводят редких животных - шиншилл, крупных попугаев, обезьянок или хамелеонов.

Секс у истероидов такой же яркий и театрализованный, как вся их жизнь. Они приемлют любые эротические искусства, свинг, склонны к бисексуальности. Если женщина из этого психотипа положит глаз на мужчину, в ход идет все - демонстративный флирт с соперником, "случайная" беременность, "нечаянное" опоздание с абортом.

Мужчина-истероид ненадежен и безответствен.

Гипертим

Весельчак, балагур и бабник. Женский вариант - общительная девушка, не отягощенная моральными принципами.

Любимые породы: подбирает дворняжек. Любит и кошек, предпочитая самых простецких, помоечных. Нередко заводит каких-нибудь грызунов, особенно домашних крыс.

Секс у гипертима просто безграничен! Обожает порнографию, приемлемы все формы сексуальности, вплоть до извращений. Но только по согласию, потому что, по сути, гипертим любит каждого своего партнера. Правда, может наобещать всего, а утром об этом и не вспомнить. Кстати, именно этот психотип - самый злостный разносчик венерических заболеваний. Привлекательность партнера ему не важна, количество он всегда готов предпочесть качеству. В браке также склонен к изменам, но при этом истово кается: бес попутал! А потом снова изменяет. Зато сам никого никогда ни в чем не винит и не осуждает!

Шизоид

Мыслитель "ботанического" склада, погруженный в себя.

Любимые породы: охотничьи - спаниели, сеттеры. Кошки - трехцветные или рыжие.

В сексе шизоид часто бывает одинок, спасается мастурбацией. Зато здесь он даст волю фантазии. Если же повезет найти подходящую пару, он будет активно пользоваться методической литературой, включая Камасутру, и старательно претворять ее в жизнь, так что партнер в обиде не останется!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.10.2008
Животные и сексуальный психотип людей -  Знаменитости Животные и сексуальный психотип людей шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь