Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Вышел новый альбом группы "Пикник"


Вышел новый альбом группы "Пикник" под названием "Театр абсурда".

"Пикник" - одна из самых загадочных отечественных групп современности. "Пикник" - это проводник между реальностью и миром магии, между сегодняшним днем и мистическим средневековьем.

Вот уже почти три десятка лет рассказывает группа свои истории. И даже странно, что у одного из самых театральных музыкальных коллективов страны до сих пор не выходило ни одного альбома, в названии которого упоминалось бы слово "театр".

И вот на днях такой альбом появился. Тени знакомых персонажей, новые герои и новые декорации, маски, за которые так тянет заглянуть. Но будьте осторожны, ведь на сцене "Театра абсурда", рожденного группой "Пикник", возможно все. А уж по части создания мистических сказочных персонажей Эдмунду Шклярскому, практически, нет равных.

Перед тем, как начать запись нового альбома, Шклярский уже накопил материал на три диска и, в процессе работы, ему предстояло выбрать, какие песни войдут в "Театр абсурда".

Работа над альбомом велась в перерывах между концертами, которыми так насыщена жизнь группы.

Первая песня альбома так и называется - "Театр абсурда". Герой песни - персонаж, шатающийся по улицам с вечным вопросом "От себя куда деваться?"

Вторая песня - "Кукла с человеческим лицом". Эмоциональным толчком для написания композиции стала когда-то увиденная картина художника Карло Кара, на которой был изображен метафизический идол. Пожалуй, песня о плачущем бесполом манекене, пытающемся разжечь искру в кукольном сердце, станет главным хитом альбома. Борьба с самим собой продолжается в песне "Карлик Нос". В композиции "Урим Туммим" древние распевы поддерживаются гитарными переборами в духе ранних "Цеппелинов". "Русы косы, ноги босы" - притча о нежных чувствах. Персонаж "Дикой певицы" поет тихим голосом, от которого двери дубовые слетают с петель и дрожат дома.

В заключительной бонусной композиции "И смоется грим..." "Пикник" словно подводит итог: "А все, что вокруг, - так похоже на жизнь".

Эдмунд Шклярский в очередной раз доказал насколько злободневны и ценны вечные истины, которые многие умудряются превратить в пустые банальности.

"Театр абсурда" группы "Пикник" наполнен экспериментами в области звука. В альбоме можно расслышать и тембр рок-органа, и акустическую гитару, и страстные фортепианные аккорды. Можно услышать элементы и трип-хопа, и индастриэла. Сумрачный романтизм "Театра абсурда" дополняется акварельными полутонами заключительной инструментальной композиции основной части альбома "Начало игры".

Группу "Пикник" можно поздравить с выходом одного из самых мощных альбомов в ее истории. В новый альбом вошли 11 композиций. Песни из "Театра абсурда" мы сможем услышать на концертах группы не раньше осени.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
11.03.2011

Вышел новый альбом группы "Пикник"

Фото галерея

  • Вышел новый альбом группы
  • Вышел новый альбом группы
  • Вышел новый альбом группы
  • Вышел новый альбом группы
  • Вышел новый альбом группы
Вышел новый альбом группы `Пикник` -  Знаменитости Вышел новый альбом группы `Пикник` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь