Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Социологи назвали причины семейных ссор


Курение, неряшливость, занудство и болтливость - наиболее распространенные причины семейных ссор.

Такие выводы делает Исследовательский центр рекрутингового портала SuperJob.ru, ссылаясь на результаты опроса двух тысяч состоящих в браке респондентов из всех округов РФ.

Как оказалось, большинство вышеперечисленных претензий адресовано мужчинам. Такая вредная привычка второй половинки, как пристрастие к табаку, не устраивает каждого девятого россиянина (9%). При этом почти вдвое чаще от дымящих как паровоз супругов страдают женщины (11% против 6% мужчин). По 4% наших соотечественников раздражают такие качества супругов, как неряшливость, занудство и ворчливость. Причем жены чаще обвиняют мужей в том, что они постоянно разбрасывают свои вещи по квартире.

Признались, что не переносят, когда их вторые половинки грызут ногти, кусают губы, ковыряют в носу, зубах или ушах, 3% состоящих в браке респондентов. Некоторые считают самой неприятной привычкой супругов злоупотребление алкоголем, лень, манеру разговаривать на повышенных тонах, привычку оставлять грязную посуду в раковине, проводить долгое время за компьютером или телевизором, а также поздно ложиться и долго спать по утрам. Кроме вышеперечисленных привычек, также были названы такие, как манера болтать ногами, чрезмерная любовь к шопингу, нежелание дарить цветы, эгоизм, диеты и педантичность.

Представители сильного пола более всего недовольны болтливостью жен, в частности, их раздражают долгие разговоры по телефону. Также мужей выводят из себя нравоучения супруг.

Как бы то ни было, но нашлись и такие, кого абсолютно устраивает поведение и привычки вторых половинок. Среди ответов самыми распространенными были: "У моей жены нет привычек, которые бы мне не нравились", "Вторая половинка меня никогда не раздражает. Живем в мире и согласии", "За 20 лет совместной жизни таковых не выявлено", "Меня все устраивает. А недостатки у каждого свои!" Среди таких респондентов заметно больше мужчин (24% против 14% женщин).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.03.2009
Социологи назвали причины семейных ссор -  Знаменитости Социологи назвали причины семейных ссор шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь