Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Способы расстаться с партнером безболезненно и элегантно


Многие из нас сталкивались с неприятной ситуацией, когда возникает необходимость сказать мужчине, что ты не хочешь с ним больше встречаться.

Вид расстроенного человека, с которым у тебя было много хорошего, разбивает сердце, даже если ты больше не испытываешь к нему чувства. Как сделать это так, чтобы потом не было стыдно за свое поведение? ...

1. Подумай, как бы тебе хотелось, чтобы с тобой расстались. Вряд ли тебе будет приятно, если мужчина не будет отвечать на звонки или отказываться от встречи под выдуманными предлогами.

2. Кроме того, стоит понять, хочешь ли ты расстаться с мужчиной навсегда и больше никогда его не видеть или остаться с ним друзьями. Если у вас общая компания, или вы будете вынуждены встречаться на работе, удобнее сохранить с бывшим парнем хорошие отношения.

3. От этих двух пунктов и должен зависеть способ расставания. Самый честный, хотя и самый сложный из них - это сообщить партнеру о своем решении при встрече. Открытый разговор может избавить тебя от продолжительных выяснений отношений.

4. Для того чтобы мужчина ясно понял, что ты не заинтересована продолжать отношения, воспользуйся логикой, а эмоции отложи в сторону.

5. Представители сильного пола лучше воспринимают короткие логические доводы, чем длинные монологи с рассуждениями о том, что ты чувствуешь. Можно сказать: "В наших отношениях пропала искра" или "Я считаю, что мы не подходим друг другу".

6. Лучше не вдаваться в подробности, что именно тебя не устраивает. Вступив в такой диалог, ты рискуешь обидеть партнера, а это не входит в твою задачу.

7. Если ты не чувствуешь в себе готовность объясниться с мужчиной при встрече, напиши ему письмо по электронной почте, используя те же самые правила.

8. В любом случае, какой бы способ ты не выбрала, помни, что человеку, которого ты бросаешь, будет тяжело. Поэтому постарайся выбрать подходящий момент и сделать это как можно более мягко.

9. Если все же, по каким-либо причинам, у тебя не получилось красиво расстаться, никогда не поздно попросить прощения. Не так сложно созвониться с бывшим парнем через некоторое время, встретиться с ним за чашечкой кофе и просто извиниться, если что-то было не так с твоей стороны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
14.06.2006
Способы расстаться с партнером безболезненно и элегантно -  Знаменитости Способы расстаться с партнером безболезненно и элегантно шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь