Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Названа возможная причина крушения Boeing


Продолжается расследование авиакатастрофы Boeing-737, произошедшей в Индии. К этому часу известно о том, что из 166 человек, находившихся на борту лайнера, погибли 158, выжить удалось восьмерым пассажирам самолета.

Тела более половины погибших опознаны. "Опознаны тела 87 человек, погибших в катастрофе, в том числе командира корабля и второго пилота", - сообщила официальный представитель авиакомпании "Air India", которой принадлежал разбившийся лайнер.

Как сообщают "Вести.ру", все погибшие - граждане Индии. Только пилот, управлявший лайнером, был подданным Великобритании сербского происхождения и работал в Air India по контракту. Командир корабля - 53-летний Златко Глушица имел налет 10 тысяч часов, второй пилот - около четырех тысяч часов.

На месте трагедии найден бортовой самописец. По словам директора по персоналу компании "Air India" Анупа Шривастава, "черный ящик" уже передан в распоряжение государственной комиссии, ведущей расследование трагедии. Шривастав отметил, что "сообщения об обнаружении бортового диктофона, позволяющего понять, что творилось в кабине перед самым крушением, поступали несколько раз, однако долгое время обнаружить его не удавалось".

Как ожидается, "черный ящик", отправленный в воскресенье в Дели для расшифровки последних переговоров экипажа, позволит сделать окончательные выводы о причинах тяжелейшей авиакатастрофы

В связи с трагической авиакатастрофой прошение об отставке подал министр гражданской авиации Индии Прафул Патель, пишет "Интерфакс". Как сообщила пресс-служба правительства Индии, документ уже передан премьеру Манмохану Сингху.

По словам министра, "самолет, погодные условия и летный опыт экипажа были безупречны, причиной аварии мог стать "человеческий фактор",

В то же время Патель считает, что "несет моральную ответственность за катастрофу, в которой чудом выжило лишь семеро из 166 человек".

По предварительным сведениям, самолет приземлился в аэропорту Мангалора, но сошел со взлетно-посадочной полосы, въехал в лесной массив, разломился на две части и загорелся.

Как передает ИТАР-ТАСС, сейчас в Мангалор продолжают прибывать родственники жертв катастрофы. Для них открыты специальные центры, где они получают необходимую помощь. Для опознания 25 погибших потребуется проведение ДНК-экспертизы.

На месте авиакатастрофы работают следователи. В состав группы экспертов по выяснению причин крушения самолета входят специалисты американской авиастроительной компании Boeing. Отметим, что авиакатастрофа Boeing-737-800, следовавшего рейсом номер 812 из Дубаи в Мангалор, стала самой крупной в Индии за последние 14 лет.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.11.2013
Названа возможная причина крушения Boeing -  Знаменитости Названа возможная причина крушения Boeing шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь