Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Малахов провел три дня в Эмиратах с девушкой из Казани


- Собирайте чемодан, вы едете в Эмираты с Андреем Малаховым, - услышала в телефонной трубке 28-летняя Фарида. Это уже потом ей скажут, что она спокойней всех отреагировала на такую новость. Сказала только: "Хорошо. Спасибо". Остальные финалистки долго визжали от радости.

- Я работаю журналистом, и за свою жизнь каких только звезд не видела, - объяснила свою реакцию Фарида Ишмуратова, которая уже много лет делает новостные репортажи на радио ГТРК "Татарстан".

Как-то листая журнал, редактором которого является Андрей Малахов, Фарида увидела конкурс. Приз - поездка в Эмираты и ужин в дорогом ресторане со звездой. Единственное условие: нужно было убедительно объяснить, почему именно тебя Андрей Малахов должен взять с собой на отдых. Казанская журналистка написала ровно две строчки: "Я должна поехать, потому что у меня к нему профессиональный интерес - как он делает журнал без "желтизны".

- Очень хотелось в Эмираты, а денег на них не было, - признается финалистка. - Вот я и написала. Отправила по почте, и даже забыла уже про конкурс. И вдруг мне в начале мая звонят и говорят, что я победила.

Кроме Фариды поездку со звездой выиграли еще четыре девушки: из Москвы, Санкт -Петербурга, Самары и Новокузнецка.

- Я ночь не спал, читал письма, выбирал, - сказал им потом Андрей Малахов.

Конечно, если бы телеведущий перечитал все письма, то до Эмиратов добрался бы в лучшем случае к осени - на конкурс пришло более полутора тысяч писем со всей страны. Один мужчина прислал их аж 66. Но в компанию Андрею Малахову выбрали только девушек. Их пригласили на четыре дня в Дубаи, в фешенебельный отель, где этажом ниже поселился звездный ведущий.

- Андрей очень легкий в общении, - говорит Фарида Ишмуратова, - Мы у него в номере все вместе смотрели "Евровидение", болели за наших. А еще он несколько раз платил за нас в ресторане, говорил: "Я хочу девочек угостить".

Фарида не могла приехать в Эмираты из Татарстана с пустыми руками и привезла с собой татарские угощения: чак-чак и талкыш келяве.

- О! Это чак-чак! - радостно воскликнул Андрей Малахов, когда Фарида преподнесла ему презент. - А это что такое я не знаю, - добавил он, глядя на сладкие "пирамидки" и тут же попробовал одну.

Как-то, говоря о работе, Фарида призналась, что редко смотрит телеканал, на котором работает Андрей. А вот ее мама не пропускает ни одной программы "Пусть говорят". Малахов тут же схватил мобильный: "Диктуй телефон мамы!".

- Мама была в шоке, - смеется журналистка. - Не каждый день ей звезда звонит и говорит, какая у нее дочка замечательная.

С Андреем Малаховым они провели три дня: купались, ходили на экскурсии и поужинали в дорогом ресторане, куда пускают только особых гостей. А потом он на день раньше уехал - в Москве вел какое-то важное мероприятие. На прощание дал девушкам автограф и написал свой номер телефона.

- Меня все спрашивают, не было ли у нас там романа, - улыбается Фарида. - Отвечаю: нет! Андрей любит блондинок, а я брюнетка. И звонить я ему тоже не собираюсь, ему и без меня покоя не дают, названивают. Я просто чудесно отдохнула. И на этом спасибо.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
08.03.2006

Малахов провел три дня в Эмиратах с девушкой из Казани

Фото галерея

  • Малахов провел три дня в Эмиратах с девушкой из Казани ??????? ?????? ??? ??? ? ???????? ? ???????? ?? ??????
  • Малахов провел три дня в Эмиратах с девушкой из Казани ??????? ?????? ??? ??? ? ???????? ? ???????? ?? ??????
Ссылки по теме::
МАЛАХОВ Андрей Николаевич
МАЛАХОВ Андрей Николаевич

Малахов провел три дня в Эмиратах с девушкой из Казани -  Знаменитости Малахов провел три дня в Эмиратах с девушкой из Казани шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь