Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Самые желанные теннисисты (фото)


Компания "Robinsons" составила рейтинг самых желанных и сексуальных теннисистов всех времен и народов, опросив пять тысяч британцев в честь 75-летнего юбилея своего сотрудничества с Уимблдоном.

Первое место заняла Анна Курникова - девушка, ставшая одной из самых известных российских теннисисток, не выиграв ни одного крупного турнира в одиночном разряде. Зато в парном разряде - бывшая первая ракетка мира и двукратная победительница Открытого Чемпионата Австралии. Кроме того, спортсменка неоднократно попадала в списки самых красивых, самых желанных и сексуальных женщин мира на протяжении почти 10 лет.

Вторая строчка досталась Марии Шараповой, заслуженному мастеру спорта РФ, преуспевшей как раз в одиночном разряде. Ей доставались такие титулы, как: первая ракетка мира, обладательница Кубка Федерации, 22-кратная победительница турниров WTA, 4-кратная - турниров ITF и трехкратная - турниров Большого Шлема. В ноябре 2009 года Мария возглавила рейтинг самых богатых российских спортсменов - и это не единственный рейтинг богатых, влиятельных и красивых, в котором засветилась теннисистка.

На третьей позиции - Габриэла Сабатини (Gabriela Sabatini) - аргентинская теннисистка, ставшая лидером мирового женского тенниса в конце 1980-х и начале 1990-х годов. Причем, как в одиночном, так и в парном разряде. В октябре 1996 года в возрасте 26 лет Габриэла ушла из профессионального тенниса, начав успешную карьеру деловой женщины в области парфюмерии и спортивных товаров.

Четвертой в рейтинге стала Аннабель Крофт (Annabel Croft) - профессиональная теннисистка из Великобритании. После ухода из большого тенниса в 1988 году в возрасте 21 года Аннабель занялась карьерой телеведущей - сначала, как комментатор спортивных программ, затем, как ведущая развлекательных шоу.

На пятом месте оказалась Штеффи Граф (Steffi Graf) - немецкая теннисистка, игравшая в паре с Габриэлой Сабатини. Штеффи - экс-ракетка в мире номер 1, неоднократная победительница турниров Большого Шлема и всевозможных Открытых турниров, как в парном, так и в одиночном разряде, - по мнению многих экспертов Штеффи является величайшей теннисисткой всех времен и народов, так как именно ей принадлежит большинство рекордов мирового женского тенниса. В 1999 году, в возрасте 30 лет, Граф покинула теннис, но не перестала участвовать в выставочных и благотворительных матчах.

И на шестой позиции - Ана Иванович - молодая сербская теннисистка, активно живущая не только спортивной, но и светской жизнью. Анна играет в теннис с 5 лет. За ее плечами титулы первой ракетки мира, победительницы Ролан Гаррос и двукратной финалистки турниров Большого Шлема в одиночном разряде.

Среди мужчин самым сексуальным был признан Андре Агасси (Andre Agassi) - американский теннисист, бывшая первая ракетка мира (этот титул Андре сохранял в течение 101 недели), чемпион Уимблдона, США, Австралии и Франции, а с 2001 года - супруг Штеффи Граф.

На втором месте рейтинга - Рафаэль Надаль (Rafael Nadal) - испанский теннисист, наиболее успешно выступающий на грунтовых кортах в одиночном разряде. Рафаэль - обладатель более 40 титулов, в том числе: первой ракетки мира (по настоящее время), победитель 7 турниров Большого Шлема и всевозможных Открытых турниров, а также - олимпийский чемпион.

Третью позицию занял шведский профессиональный теннисист Бьорн Борг (Björn Borg). Ушедший в отставку в 1993 году, в возрасте 27 лет, Борг был первым в истории тенниса, кто ввел в арсенал своих атак мощные крученые удары утяжеленной ракетой, которые он наносил с задней линии поля. Победитель 77 теннисных турниров, экс-ракетка мира номер 1, пытался вернуться в большой теннис после ухода на пенсию. Но, не выиграв ни одного турнира в течение последующих 3 лет, он оставил эти попытки.

На четвертой строке - Пэт Кэш (Pat Cash) - теннисист из Австралии, выходивший на мировые корты с 1982 года вплоть до окончания карьеры в 1997 году. За его плечами такие титулы, как: победитель 7 турниров в одиночном и 12 турниров в парном разряде, чемпион Уимблдона, финалист Открытого чемпионата Австралии и двукратный обладатель Кубка Дэвиса.

Последнее место в рейтинге самых сексуальных теннисистов получил Роджер Федерер (Roger Federer) - швейцарский спортсмен, обладатель многих теннисных рекордов, а на сегодняшний день - последний теннисист, выигравший все четыре турнира Большого Шлема в одиночном разряде. Всего, начиная с 1998 года - с момента начала своей карьеры в большом теннисе, - Роджер выиграл 62 турнира ATP в одиночном и 8 турниров в парном разряде, а также становился четырехкратным чемпионом Австралии, шестикратным чемпионом Уимблдона, пятикратным чемпионом США. Титул первой ракетки мира теннисист закреплял за собой в течение 161 недели.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
29.11.2009

Самые желанные теннисисты (фото)

Фото галерея

  • Самые желанные теннисисты (фото) ?????? ????? ?????? ???? ?????????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ?????? ??????? ????????? ????? ?????????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ?? ??????? ??????? - ???????? ????????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ????????? ? ???????? ????? ???????? ?????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ?? ????? ????? ????????? ?????? ????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ? ?? ?????? ??????? - ??? ????????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ????? ?????? ????? ??????????? ??? ??????? ????? ??????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ?? ?????? ????? ???????? - ??????? ??????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ?????? ????? - ????? ????
  • Самые желанные теннисисты (фото) ?? ????????? ?????? - ??? ???
  • Самые желанные теннисисты (фото) ????????? ????? - ?????? ???????
Ссылки по теме::
Звезды без грима - страшные фото
Звезды без грима - страшные фото

Самые желанные теннисисты (фото) -  Знаменитости Самые желанные теннисисты (фото) шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь