Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В финале "Мисс Вселенной" россиянке подменили белье


В столице развлечений и азарта Лас-Вегасе завершился престижный конкурс красоты "Мисс Вселенная-2010".

Победительницей была названа представительница Мексики Химена Наварете. Россиянка, 18-летняя уральская студентка Ирина Антоненко, не попала даже в первую десятку.

Уроженка Екатеринбурга выбыла после дефиле в купальниках. Как пишет Life.ru, это могло произойти из-за того, что ассистенты конкурса перепутали детали гардероба четырех участниц. В итоге купальник Антоненко достался представительнице Ямайки, которая еле уместила в ее бюстгалтер свои пышные формы. А вот на россиянке бретельки заметно болтались.

После рокового дефиле жюри "срезало" россиянку. А вот девушка из Ямайки, Йенли Филиппс, продолжила участие в конкурсе. Именно она получила второе место и звание первой вице-мисс.

За титул самой красивой девушки Вселенной боролись 83 участницы из разных стран мира. Третью ступеньку пьедестала заняла первая красавица Австралии Джестина Кэмпбелл, ей же присудили звание "Мисс конгениальность". "Мисс Украины" Анне Пославской досталось четвертое место. А представительница Филиппин Венера Рэй стала пятой.

Все финалистки прекрасно справились с последним конкурсом. Им предстояло ответить на вопросы жюри. Химену Наварете спросили, как она относится к бесконтрольному использованию Интернета. "Глобальная паутина является незаменимым инструментом в нашей жизни, однако взрослые должны следить за тем, как используют его дети", - отметила 22-летняя королева красоты.

Видимо, этот ответ так растрогал членов жюри, что они решили отдать почетный титул мексиканке. Одетая в алое платье Химена Наварете получила украшенную бриллиантами корону из рук предыдущей носительницы титула "Мисс Вселенная" Стефании Фернандес из Венесуэлы. Стоит отметить, что представительницы этой страны завоевывали звание "Мисс Вселенная" два года подряд. Венесуэльцы надеялись, что им повезет и в третий раз.

Химена Наварете на протяжении года будет сотрудничать с организацией "Мисс Вселенная" в качестве посла доброй воли. Также ее ждут $250 тыс., многочисленные призы от спонсоров, ключи от роскошных апартаментов в Нью-Йорке и грант на обучение в престижном американском вузе.

Кстати, именно мексиканку российская участница конкурса "Мисс Вселенная" называла своей главной соперницей. "Химена Наварете красивая, - говорила перед финалом Антоненко. - У нее отличная фигура, а взгляд прямо-таки пронизывает членов жюри. Именно такие девушки побеждают на конкурсах красоты".

Проигрыш ничуть не огорчил Ирину Антоненко. "Я получила огромный опыт. Он пригодится мне в жизни. После финала я 40 минут раздавала автографы и фотографировалась со своими фанатами. Их любовь для меня главное доказательство успешности моего выступления", - поделилась уральская студентка с РИА "Новости".

Антоненко решила вернуться в родной город, чтобы продолжить обучение в Уральском финансово-юридическом институте. Там 1 сентября девушка отметит свой день рождения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.08.2012
В финале `Мисс Вселенной` россиянке подменили белье -  Знаменитости В финале `Мисс Вселенной` россиянке подменили белье шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь