Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Газпром называет гибель менеджера убийством


Замначальника финансово-экономического департамента газового концерна Сергей Клюка найден мертвым в собственной машине.

Топ-менеджера компании "Газпром" Сергея Клюку нашли мертвым в собственной машине, которая стояла в подземном гараже дома на западе Москвы.

По информации Life News представители концерна склонны полагать, что гибель их высокопоставленного коллеги скорее убийство.

- Клюка был молод, он делал успешную карьеру, его уважали на работе, - рассказал источник Life News. - Никаких служебных конфликтов у него не было, угроз не поступало. В семье, насколько нам известно, у него тоже было полное взаимопонимание.

Однако следователи практически исключают версию убийства. Двор дома на улице Ельнинской, в котором жил Клюка и проходы, а также сама подземная автостоянка хорошо просматриваются камерами видеонаблюдения охраны жилого комплекса. Все записи уже изъяты и изучаются оперативниками.

В последний раз 36-летнего заместителя начальника финансово-экономического департамента "Газпрома" видели в субботу дома в 5 утра. Он вышел из квартиры, чтобы поехать на Курский вокзал встретить своего брата.

Через несколько часов выяснилось, что до станции Клюка так и не добрался. В 10 утра родственник топ-менеджера приехал в квартиру Сергея и рассказал домочадцам, что его никто не встретил и он добрался самостоятельно.

50-летняя жена пропавшего топ-менеджера Майя Клюка обратилась в милицию. Примерно около 14 часов дня сотрудники правоохранительных органов вскрыли подземный гараж и обнаружили Сергея Клюку сидящим в своем автомобиле "Рейндж Ровер" с простреленной головой. Рядом валялся боевой пистолет CZ-75. По словам жены, оружие подарил Сергею премьер-министр Казахстана.

Пистолет CZ-75 является одним из самых популярных пистолетов в мире. Он был разработан на заводе Ceska Zbrojovka в городе Uhersky Brod чехословацкими инженерами братьями Коучки - Йосефом и Франтишеком. Обойма CZ-75 вмещает в себя 16 патронов. Еще один патрон может при этом находится в стволе. Пистолет надежен и сделан из качественных материалов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.01.2018
Газпром называет гибель менеджера убийством -  Знаменитости Газпром называет гибель менеджера убийством шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь