Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Лужков отказался от участия в выборах


Бывший мэр Москвы Юрий Лужков заявил на лекции в Российском государственном торгово-экономическом университете, что не собирается в 2011 году участвовать ни в каких выборах. Об этом 21 октября сообщает агентство "Интерфакс".

В 2011 году в России пройдут выборы в Госдуму. Лужков в ходе лекции заявил, что "сегодня выборов в Государственную Думу нет". Также бывший мэр сказал: "Я не собираюсь выставлять свою кандидатуру на какие-либо посты власти в 2011 году - бесполезный номер".

Отвечая на вопрос о возможности участия в президентских выборах 2012 года, Лужков сказал, что эта тема для него не имеет значения. По словам бывшего мэра, он считает неуместным говорить о своей кандидатуре.

Также Лужков объяснил студентам причины своего выхода из "Единой России". Бывший чиновник заявил: "Это партия-служанка, и я из нее вышел". Лужков отметил, что он, хотя и был одним из основателей "Единой России", якобы всегда относился к ней настороженно и упрекал ее в недемократичности.

Лужков, занимавший пост мэра Москвы на протяжении 18 лет, был отправлен в отставку в конце сентября 2010 года. Одновременно бывший чиновник вышел из "Единой России". По официальной версии, причиной увольнения градоначальника стала утрата доверия президента РФ Дмитрия Медведева. Отставке предшествовала информационная кампания с критикой мэра.

После увольнения с госслужбы Лужков возглавил факультет управления крупными городами Международного университета в Москве. Бывший мэр прочитал первую лекцию на новой работе 20 октября.

Временно исполняющим обязанности мэра Москвы стал Владимир Ресин. Новым мэром 21 октября Мосгордума выбрала вице-премьера, главу аппарата правительства Сергея Собянина, чью кандидатуру предложил Медведев. Ожидается, что церемония инаугурации нового градоначальника состоится в четверг в 18:00.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
17.05.2011
Ссылки по теме::
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович
ЛУЖКОВ Юрий Михайлович

Лужков отказался от участия в выборах -  Знаменитости Лужков отказался от участия в выборах шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь