Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Психологи выделили 5 типов флирта


Джеффри Холл из Университета Канзаса выделил пять типов флирта. Для этого ученому пришлось исследовать поведение более 5100 взрослых людей. Основное, что его интересовало, - методы передачи романтического интереса.

Итак, вот пять стилей флирта: физический, традиционный, вежливый, душевный и игривый. Физический флирт включает в себя выражение сексуальной заинтересованности в потенциальном партнере. Люди, которые предпочитают данную форму флирта, зачастую быстро переходят к отношениям, которые завязаны на сексе и большой эмоциональной связи.

В ходе традиционного флирта считается, что первый ход должен сделать мужчина, а женщине не пристало наседать на спутника. Дамы, принимающие здесь пассивную роль, нередко в ходе исследования жаловались на трудности с привлечением мужского внимания. Они редко сами флиртуют или отзываются на флирт. Традиционные мужчины зачастую знакомы со своим партнером на протяжении долгого времени, прежде чем сблизиться. Представители обоих полов, любящие традиционный флирт, склонны к интровертности и предпочитают более интимную обстановку для встреч.

Вежливый стиль флирта предполагает фокусирование внимания на правильных манерах и несексуальном общении. Несмотря на то, что люди, практикующие подобный стиль флирта, в меньшей степени склонны пойти на сближение и не находят флирт чем-то привлекательным, они имеют полноценные взаимоотношения.

Душевный флирт основан на создании эмоциональной связи и передачи чистого интереса. Оба пола любят этот стиль. А вот люди, практикующие игривый флирт, зачастую теряют интерес к флирту при длительных отношениях. Между тем, им нравится сам процесс флирта, это повышает их самооценку. У них реже случаются серьезные отношения.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.03.2021
Психологи выделили 5 типов флирта -  Знаменитости Психологи выделили 5 типов флирта шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь