Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Группа "Мираж": в 25 лет жизнь только начинается


11 ноября в одном из лучших залов Москвы "Крокус-Сити-холл" группа "Мираж" принимала поздравления по случаю своего 25-летия. В честь этого важного для коллектива события состоялся трехчасовой юбилейный концерт "1000 звезд".

Отметить это большое событие пришли многочисленные самые верные поклонники группы. Многие из них специально приехали в Москву из других городов. Поздравить "Мираж" пришли и их и их звездные друзья и поклонники: группа "Рефлекс", певец Прохор Шаляпин фигуристка Мария Бутырская с супругом, писательница Лена Ленина, и другие. К юбилейному концерту "Мираж" подготовился основательно. Несколько грузовиков с оборудованием и специальными декорациями, десяток смен костюмов солисток легендарной группы, потрясающие спецэффекты, великолепный звук и свет.

" Юбилейный концерт, а тем более 25-летие группы - это особый повод. Нам хотелось, чтобы в этот вечер все было еще ярче, громче и масштабнее, чем когда-либо. Мне кажется, нам удалось удивить наших поклонников и подарить им радость!" - говорит Маргарита Суханкина.

Помимо своих хрестоматийных хитов, солистки "Миража" исполнили песни с нового альбома "1000 звезд", написанные композитором Андреем Литягиным. Большим сюрпризом для поклонников стало классическое отделение концерта. В специально построенных декорациях, в виде огромных факелов, Маргарита Суханкина исполнила мировые оперные хиты.

"Это было грандиозное шоу. Мы очень к нему готовились. Радостно, что все задуманное получилось. Наша публика - лучшая в мире. Так, как умеет зажигать она - не умеет никто. Я думала, что в зале обрушится потолок, когда я исполняла бессмертный хит "Музыка нас связала". Это было что-то потрясающее, когда мне стал подпевать абсолютно весь зал! Мы постарались, чтобы каждый зритель ушел с нашего концерта с небольшим сувениром. Во время концерта в зал летали большие надувные шары, бумажные самолетики с нашими автографами.. Поэтому каждый желающий смог унести частичку нашего шоу с собой домой" - рассказала после концерта Маргарита Суханкина.

Сразу после грандиозного концерта, группа "Мираж" отправилась в аэропорт. Юбилейное шоу на следующий день уже ждали в Тюмени и Екатеринбурге, а далее еще в десятках городов по всей России.

"25 лет для "Миража" - это не предел. Жизнь только начинается! Впереди еще много нового. Я абсолютно в этом уверена! Нам есть что спеть и есть чем удивить нашу любимую публику. Мы полны сил и готовы к новым и новым встречам с нашими друзьями по всей стране" - сказала Маргарита Суханкина.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2009

Группа "Мираж": в 25 лет жизнь только начинается

Фото галерея

  • Группа
  • Группа
  • Группа
  • Группа
Ссылки по теме::
Группа Centr
Группа Centr
Группа БУМБОКС
Группа БУМБОКС
ГРУППА ВИНТАЖ
ГРУППА ВИНТАЖ

Группа `Мираж`: в 25 лет жизнь только начинается -  Знаменитости Группа `Мираж`: в 25 лет жизнь только начинается шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь