Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

От истерик вылечит "частый и вдумчивый" секс


Одной из главных причин разводов психологи называют истерические приступы у одного или обоих супругов.

В качестве идеального успокоительного средства для вспыльчивой жены или мужа специалисты предлагают частый и вдумчивый секс.

Американские психологи наблюдали за 72 семейными парами, вступившими в брак менее четырех лет назад, сообщает "Утро". Каждые полгода супруги давали интервью ученым, в которых сообщали о том, как развивается их семейная жизнь, что они чувствуют, часты ли ссоры и скандалы. Особо психологов интересовала сексуальная жизнь испытуемых.

Оказалось, что, в среднем, супруги занимаются сексом один раз в неделю в течение первых шести месяцев после свадьбы. Далее частота несколько снижается. По истечении четырех лет совместной жизни, супруги сообщают, что занимаются сексом, в среднем, не чаще трех раз в месяц. При этом психологи сделали любопытное открытие: частота секса и семейное счастье не связаны напрямую. Самые лучшие характеристики своему браку давали как супруги, ежедневно занимающиеся любовью, так и те, у кого секс случается не чаще двух раз в месяц.

Однако в отдельно выделенной группе "невротических браков" дело обстоит иначе. Вспыльчивые супруги, проявляющие склонность к ссорам и скандалам на ровном месте, не могут быть счастливы без секса. А даже самый взрывоопасный брак нервные мужья и жены характеризуют как удачный при условии, что секс случается чаще, чем ссоры.

"Повышенная нервозность, вспыльчивость супругов мы считаем ключевым фактором, влияющим на высокий процент разводов в первые годы брака", - рассказала автор исследования, доктор Мишель Рассел, представляющая университет Теннесси. При этом именно максимально активные сексуальные отношения способны "примирять и успокаивать" нервных мужей и жен, гасить внутрисемейные конфликты.

На основании недавнего исследования итальянских ученых было доказано, что семейный секс продлевает жизнь. Доктор Эммануэль Джаннини из университета Флоренции и ее коллеги обследовали четыре тысячи мужчин и обнаружили, что те из них, кто вел активную половую жизнь и сохранял при этом верность своим супругам, жили дольше.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
26.04.2006
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

От истерик вылечит `частый и вдумчивый` секс -  Знаменитости От истерик вылечит `частый и вдумчивый` секс шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь