Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В доме наследника пивоваренной империи погибла модель


В доме наследника пивоваренной империи Anheuser-Busch Августа Буша IV (August Busch IV) в Сент-Луисе обнаружена погибшая модель - 27-летняя Эдриенн Николь Мартин (Adrienne Nicole Martin), сообщает Associated Press.

Как объявили в пятницу, 24 декабря, представители городской полиции, звонок из дома Буша с сообщением о девушке, не подающей признаков жизни, поступил ранним утром 19 декабря. Прибывшие врачи констатировали смерть Мартин.

Полиция проводит расследование обстоятельств гибели Мартин, заявили представители правоохранительных органов Сент-Луиса, добавив, что на теле девушки отсутствуют "следы травмы и другие признаки, позволяющих определить причину смерти". Никаких версий произошедшего представители полиции пока озвучивать не стали. Адвокаты Буша IV, в свою очередь, заявили, что "нет никаких причин, говорить о том, что смерть Мартин наступила при сколь-нибудь подозрительных обстоятельствах."

При этом Associated Press сообщает, не указывая источник получения информации, что в качестве одной из вероятных причин смерти Мартин рассматривается передозировка наркотиков.

Имя Августа Буша IV, напоминает агентство, не в первый раз упоминается в криминальной хронике. В 1983 году Буш IV, тогда 20-летний студент университета Аризоны, попал в ДТП вместе с 22-летней девушкой. Спутница наследника пивоваренной империи скончалась на месте происшествия, а он сам покинул место ДТП и отправился домой. Когда спустя несколько часов после аварии полиция пришла в дом Буша IV, он заявил, что не помнит произошедшего накануне. Расследование обстоятельств смерти спутницы Буша IV длилось семь месяцев, однако никаких обвинений ему предъявлено не было за недостаточностью улик.

В 1985 году наследник пивоваренной империи вновь попал в поле зрения правоохранительных органов. Тогда полицейские из отдела борьбы с наркотиками были вынуждены устроить погоню за автомобилем Буша IV после того, как он почти врезался в их машину. Остановить Mercedes-Benz Буша IV удалось лишь прострелив колеса автомобиля. По словам сотрудников правоохранительных органов, Буш IV в ходе погони также попытался наехать автомобилем на двух наркополицейских. Наследник пивоваренной империи сумел убедить следствие, что принял происходящее за попытку похищения, так как полицейские были одеты в штатское и передвигались на машине без специальных опознавательных знаков.

Семья Августа Буша IV в середине 1800-х годов создала первое в США пивоваренное производство. На протяжении более 150 лет Буши осуществляли непосредственное руководство компанией. Так Август Буш IV в 2006 году сменил на посту гендиректора Anheuser-Busch своего отца. Руководителем компании он был до 2008 года, когда Anheuser-Busch, выпускающая, в частности, пиво Budweiser and Bud Light, была приобретена InBev из Бельгии за 52 миллиарда долларов. После слияния Anheuser-Busch с InBev Август Буш IV получил место в совете директоров объединенной компании, однако уже не участвовал в оперативном руководстве пивоваренной империей.

Буши, напоминает AP, на протяжении десятилетий считаются одной из самых уважаемых семей Сент-Луиса, они активно занимаются благотворительностью и филантропией, как в родном городе, так и за его пределами, включая отправку гуманитарной помощи в зоны бедствия.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.12.2011
Ссылки по теме::
МОДЕЛЬ Вальтер (Model)

В доме наследника пивоваренной империи погибла модель -  Знаменитости В доме наследника пивоваренной империи погибла модель шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь