Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россиянин признался в совершении инсайдерских сделок в США


Россиянин Алексей Коваль, проживающий в Соединённых Штатах, признался, что использовал инсайдерскую информацию при совершении сделок в 2005-2010 годах.

Инсайдерскую информацию он получал от бывшего сотрудника банка UBS Игоря Потеробы. Потероба также проходит по уголовному делу, возбуждённому из-за инсайда.

36-летний Коваль несколько раз получал инсайдерскую информацию от Потеробы посредством кодированных электронных писем наводки в отношении сделок M&A, в которых банк участвовал в качестве консультанта. По данным следствия, Коваль, работающий в Чикаго в Northern Trust Bank, получил от незаконных торговых операций почти 1 миллион долларов, сообщает "Интерфакс".

При обсуждении сделок Игорь Потероба и Алексей Коваль использовали такие кодовые слова как бонусные мили для постоянных клиентов авиакомпаний", упоминания о "списке свадебных подарков в универмаге Macy`s", а полученную прибыль они измеряли в килограммах картофеля.

Игорь Потероба ранее уже признался в соучастии в совершении сделок с использованием инсайдерской информации. По делу, как ранее сообщалось, есть также третий подозреваемый, но он не был арестован.

Алексею Ковалю по итогам расследования дела грозит тюремное заключение на 30-37 месяцев, после которого он будет депортирован из США.

В июле 2010 года США усилили ответственность за использование инсайдерской информации при осуществлении биржевых сделок. Принятый в США в рамках реформы финансового регулирования закон отныне запрещает трейдерам использовать инсайдерскую информацию, относящуюся к ведению государственных органов. Вплоть до настоящего времени законом запрещалось только разглашение такой информации. Сотрудники государственных ведомств, разгласившие инсайдерские сведения, подвергались административному и даже уголовному наказанию.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.08.2010
Россиянин признался в совершении инсайдерских сделок в США -  Знаменитости Россиянин признался в совершении инсайдерских сделок в США шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь