Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывшая солистка группы "Eurythmics" уходит со сцены


Энни Леннокс, бывшая солистка легендарной группы Eurythmics, объявила на своей странице в социальной сети Facebook, что сомневается в том, возобновит ли она когда-либо свою гастрольную деятельность, сообщает NEWSru Israel со ссылкой на Herald Scotland.

"По правде говоря, это истощает меня морально и физически. От моей спины и левой ноги мало что осталось, - сообщила шотландская певица. - Так или иначе, я провела достаточно времени в ожидании: в машинах, номерах гостиниц и гримерных... В будущем артисты и музыканты будут просто использовать голограммы".

Признание Леннокс можно расценивать как неофициальное заявление о конце карьеры. Хотя, разумеется, ничто не мешает ей и после этого принимать участие в разнообразных шоу и гала-концертах.

56-летняя Леннокс, начавшая путь к музыкальному Олимпу более 30 лет назад, до сих остается заметной фигурой в британской и мировой музыке. Гастрольный тур, совершенный ею в 2007 году, был весьма успешен. В том же году Энни выпустила новый альбом Songs Of Mass Destruction, в который вошли 11 новых песен, тепло принятых критиками и поклонниками.

В 2008 году она перенесла тяжелую операцию на позвоночнике. После болезни Леннокс больше занималась благотворительностью, чем музыкой. Она борется за права женщин, сексуальных меньшинств, ВИЧ-инфицированных, а также защищает жителей сектора Газа от "израильской агрессии", принимая участие в антиизраильских демонстрациях.

Напомним, за свою карьеру Леннокс удостоилась премий "Оскар", "Золотой глобус", трех "Грэмми" и восьми рекордных "BRIT Awards".

Энни Леннокс была включена в список "100 величайших исполнителей всех времен по версии Rolling Stone". Ей был присвоен титул "Самого успешного музыканта Великобритании" благодаря ее коммерческому успеху. Леннокс является одним из самых "продаваемых" музыкантов с продажами более 80 миллионов записей по всему миру.

Энни Леннокс является послом доброй воли ЮНЭЙДС, а в 2011 году была награждена орденом Британской империи. Энни дважды была замужем: ее первым супругом был немец-кришнаит Радха Раман, вторым - израильский продюсер Ури Фрухтман.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.09.2006

Бывшая солистка группы "Eurythmics" уходит со сцены

Фото галерея

  • Бывшая солистка группы
  • Бывшая солистка группы
  • Бывшая солистка группы
Ссылки по теме::
EURYTHMICS
EURYTHMICS

Бывшая солистка группы `Eurythmics` уходит со сцены -  Знаменитости Бывшая солистка группы `Eurythmics` уходит со сцены шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь