Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Путин рекомендовал американцам ехать в Сибирь


Премьер-министр России Владимир Путин дал интервью американскому журналу OutdoorLife, рассказав его читателям об "особенностях национальной охоты".

Журнал "Русский пионер" опубликовал текст интервью 18 мая на своем сайте "без купюр, сделанных коллегами из США", передает корреспондент Тайги.инфо.

"Интервью оказалось настолько откровенным, что OutdoorLife напечатал его не целиком. К счастью, у нас есть возможность разместить его в оригинальном виде, безо всяких купюр", - пояснил главный редактор "Русского пионера" Андрей Колесников, автор нескольких книг о Путине и многочисленных статей о нем в газете "Коммерсантъ".

В ответ на просьбу интервьера порекомендовать американским читателям самые интересные туристические маршруты в России, связанные с охотой и рыбалкой, Владимир Путин сразу ответил, что сам он не охотник: "Могу советовать, опираясь на мнение своих друзей и коллег, которые знают в этом толк. По их рассказам, большой популярностью пользуется охота на изюбря в Иркутской области и Республике Бурятия".

Что касается рыбалки, "близкой и любимой" председателю российского правительства, то лучшая рыбалка в мире, по его мнению, в Мурманской области и в дельте Волги, в районе Астрахани. "Вот здесь, кстати, можно сказать, что я охотился - ходил на сазана с подводным ружьем", - отметил премьер.

"Огромные впечатления у меня оставила рыбалка в Республике Тыва. Там есть река Хемчик - самый крупный левый приток Верхнего Енисея, или, как его называют местные жители, Улуг-Хема. Я гарантирую всем - это незабываемый отдых, причем не только на берегах Хемчика, но и по всей Туве в целом", - заявил Владимир Путин.

Интервьюер также спросил российского премьера, верит ли он в существование в сибирской тайге йети. "Все возможно. Рекомендую вам приехать и поискать. Результат не гарантирую, но от самого процесса вы наверняка получите удовольствие", - ответил Путин.

"Я категорически против бесконтрольного, массового отстрела зверей, бездумной рыбалки. Во всем должна быть мера. Раньше люди охотились для того, чтобы выжить, убивали столько, сколько необходимо. Сегодня, когда охота и рыбалка стали своего рода данью традициям, хобби - главным для любителей этих видов отдыха должен быть принцип "не навреди"", - подчеркнул премьер-министр.

Журнал о природе, активном отдыхе и путешествиях OutdoorLife основан в январе 1898 года, принадлежит шведской медиакомпании "БонниерГрупп". Издание выходит 10 раз в год, имеет электронную версию. Публикует статьи об охоте, рыбалке, путешествиях и других видах активного отдыха, а также о различных видах спорта, авиации, автомобилях. Уделяет много внимания вопросам защиты окружающей среды.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.07.2006
Ссылки по теме::
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Владимир Владимирович
ПУТИН Александр Дмитриевич
ПУТИН Александр Дмитриевич

Другие новости:
Путин рекомендовал американцам ехать в Сибирь -  Знаменитости Путин рекомендовал американцам ехать в Сибирь шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь