Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прерванный половой акт: плюсы и минусы


ППА - один из самых популярных методов контрацепции. Стоит ли его использовать? За и против. Безопасно, но с презервативом или прерванный половой акт?

Прерванный половой акт - лидер контрацепции во все времена. Раньше его использовали, в основном, супружеские пары, в последнее время - далеко не только. А уж неопытные партнеры, не знающие, какой стороной надевать презерватив, просто обожают этот метод.

Впрочем, не только неопытные. Метод прерванного полового акта (ППА) в разные времена использовала почти каждая женщина. Чем же вызвана популярность этого, скажем прямо, не самого надежного метода?

Плюсы:

Доступность. Часто возбуждение накатывает так внезапно, что до презерватива никак не добежать, а таблеток ты в это время не принимаешь.

Не снижается чувствительность ощущений. Действительно, по сравнению с сексом в презервативе - намного приятнее. Кондом, как правило, чувствительность ощущений снижает.

По сравнению с таблетками - проще. Оральные контрацептивы принимаются в строго определенное время, меняют гормональный фон, снижают либидо и увеличивают вес... ППА в этом плане значительно простой метод. По сравнению со спиралью - та же ситуация. Ставить спираль - это достаточно сложно, дорого и сильно влияет на болезненность менструаций.

Но если бы все было так просто...

Минусы:

Эффективность ППА - 70%. То есть, 30% вероятности того, что ты забеременеешь. Это далеко не маленький показатель! Чем больше твой партнер склонен к преждевременной эякуляции, тем выше этот шанс. Кстати, семенная жидкость живет долго: если твой партнер не сходил в ванную после оргазма, то беременность тебе обеспечена после следующего полового акта. Ну да, там же остались следы спермы.

Незащищенность от ЗППП. Сама понимаешь, что если от беременности ППА тебя худо-бедно защитит, то болезни, передающиеся половым путем, он предотвратить не в силах. Так что такой метод контрацепции следует использовать только с надежным и проверенным партнером.

Ну и наконец. Если ты рассчитываешь, что этот мужчина станет твоим мужем и вы будете жить (и заниматься сексом) долго и счастливо, то прими, пожалуйста, во внимание тот факт, что постоянное прерывание полового акта несет в себе угрозу ранней импотенции мужчин. Оно вызывает нарушения в деятельности центральной нервной системы, приводит к таким проблемам, как преждевременная эякуляция и ухудшение эрекции, а также возможно развитие воспалительных изменений в предстательной железе и семенном бугорке.

Что же, пожалуй, стоит всерьез задуматься о методах контрацепции, заботясь в первую очередь о своем здоровье.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.10.2012
Прерванный половой акт: плюсы и минусы -  Знаменитости Прерванный половой акт: плюсы и минусы шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь