Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прелести анального секса


Несмотря на всяческие запреты и предостережения, относительно занятий анальным сексом некоторым людям он доставляет удовольствие. "Какое же здесь удовольствие?" - спросите вы.

Средства массовой информации не публикуют статей на данную тему из-за наложения табу. Вы нигде не найдете рекомендаций о том как нужно правильно заниматься анальным сексом, чтобы не было боли и ненужных травм. Однако несмотря на это люди издавна практиковали и будут практиковать занятия анальным сексом.

Первый барьер, встающий при попытке анального секса - это боль, вследствие сухости слизистой оболочки заднего прохода. Мышца входа в задний проход - сфинктер менее эластичен, чем влагалище и не имеет смазок, которые выделяются у женщины при возбуждении из влагалища и матки. Поэтому если вы уж решились непременно испробовать этот вид секса, обзаведитесь специальной смазкой, продающейся в секс шоп ах. Для анального секса необходима смазка с обезболивающим эффектом.

Прежде чем заняться анальным сексом необходимо сделать очистительную клизму, а то мало ли...При введении члена в анус следует соблюдать осторожность. Если сохраняются болевые ощущения то лучше не продолжать. Можно попробовать немного изменить положения тела, если и это не помогает, то лучше прекратить.

Однако перед тем как решиться на анальный секс, хотелось бы ознакомить вас с возможными неприятностями от столь экзотического занятия. Поскольку сфинктер не предназначен для введения предметов большого диаметра извне, могут возникнуть трещины заднего прохода или же послабление сфинктера, приводящее к расслаблению мышц и заднего прохода, а это в свою очередь к потери функции сфинктера, заключающееся в удержании каловых масс.

И уж если это вас не останавливает, хочется вас предостеречь на счет инфекций и различных болезнетворных бактерий находящихся в прямой кишке. Поэтому обязательно пользуйтесь презервативом.

А теперь взвесив все плюсы и минусы анального секса решайте - нужно ли вам такое удовольствие.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
01.09.2011
Прелести анального секса -  Знаменитости Прелести анального секса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь