Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву


На минувшей церемонии МУЗ-ТВ одна из самых красивых пар российского шоу-бизнеса Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева официально оформили свои отношения. Мечту поклонниц звездной четы исполнила Ксения Собчак.

Телеведущая во время церемонии вызвала на сцену влюбленных. "Сережа, я позвала вас с Лерой сюда не просто так. Дело в том, друзья, я вам напомню, если кто не помнит, 1 апреля Сережа Лазарев на собственном дне рождения сделал сенсационное заявление - предложил руку и сердце Лере Кудрявцевой. Так как никаких действий за этим предложением не последовало, мы решили исправить ситуацию и поддержать прекрасную надежду на новую семью", - заявила Ксения не на шутку удивленным Лере и Сергею.

"Друзья, у меня кольца, специально для вас! Предлагаю устроить церемонию прямо здесь. Мы, черти апокалипсиса, прекрасный торт, кольца, фата... Лера, держи", - протянула кольцо Кудрявцевой ведущая церемонии. "Мне нравится: на кольца затрачиваться не надо, торт уже есть! Кольца с непонятно какими камнями...", - начал было привередничать Лазарев. "Нельзя быть таким меркантильным!" - пожурила друга Ксения. "Дареному коню в зубы не смотрят - вразумила жениха Лера. - Бери, пока дают!"

"Бриллианты, сапфиры, все хорошо, - заверила Собчак. - Дорогие брачующиеся! Я рада видеть вас в этом овеянном солнцем зале, сегодня, когда голуби взлетели, а ваши сердца нашли друг друга. В этот радостный день я хочу спросить у вас, готов ли ты, Сергей Лазарев, взять в жены прекрасную Леру Кудрявцеву?" "Да! Готов!" - радостно воскликнул Лазарев. "Прекрасно! - довольно кивнула Собчак. - А вы, ясноокая Лера Кудрявцева, готовы ли взять в мужья Сергея Лазарева вместе со всеми его хитами?" "Конечно, да!" - согласилась невеста.

"Друзья, дело сделано! Тогда скрепите ваш союз кольцами! И зал уже кричит: "Горько!" Остальное смотрите на порноканале после полуночи. Дорогие друзья, я объявляю Леру и Сергея мужем и женой!" - завершила торжественную церемонию бракосочетания Ксения. "Кольца мы забираем", - деловито сообщил новоиспеченный муж.

К слову, это не единственный момент, когда Собчак сумела удивить собравшихся. Эпатажный наряд Ксении, в котором она появилась на нетрадиционной зеленой дорожке, стал сенсацией вечера. Дни.Ру поинтересовались у телеведущей, кто создал ей столь яркий образ. "Ой, обижаете. Все свои образы я придумываю сама, - заверила Ксения. - Я официально единственный в России человек, не имеющий стилиста, правда. Образ называется "хочу быть Леди Гагой, и иногда получается".

Однако петь на эстраде и бороться за тарелочки премии ведущая церемонии не планирует. "Мне достаточно того, что я говорю, - с улыбкой призналась Ксения. - Если я еще и запою, мне кажется, страна может не выдержать такого обилия талантов в одном человеке".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.01.2011

Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву

Фото галерея

  • Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву ?????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??????????
  • Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву ?????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??????????
  • Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву ?????? ???????? ?????? ???????? ? ???? ??????????
Ссылки по теме::
ЛАЗАРЕВА Татьяна
ЛАЗАРЕВА Татьяна
ЛАЗАРЕВА Вероника
ЛАЗАРЕВА Вероника
СОБЧАК Анатолий Александрович
СОБЧАК  Анатолий Александрович

Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву -  Знаменитости Собчак поженила Сергея Лазарева и Леру Кудрявцеву шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь