Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Женщины не подвержены любви с первого взгляда


Британские психологи пришли к выводу, что такая история, как любовь с первого взгляда, более характерна для мужчин, нежели чем для женщин. Такое заключение ученые сделали после опроса 3 тыс. человек. Об этом сообщает Daily Mail.

Данное исследование было проведено специально для новой книги британской писательницы Элизабет Нобл "Какими мы были" - истории о двух влюбленных, знавших друг друга с детства и встретившихся после долгой разлуки уже во взрослой жизни. В опросе приняли участие 1,5 тыс. мужчин и столько же женщин в возрасте от 16 до 86 лет.

В результате выяснилось, что большинство мужчин влюбляются с первого взгляда, на первом же свидании. О любви с первого взгляда заявил каждый пятый респондент мужского пола. Больше половины опрошенных влюблялись после первого свидания и почти три четверти - после трех встреч.

Интересно, что только каждая десятая опрошенная британка призналась, что влюблялась с первого взгляда. Большинству нужно по меньшей мере шесть свиданий, чтобы проникнуться к мужчине настоящим чувством.

Результаты данного опроса прокомментировал психолог и член Британского психологического общества профессор Александр Гордон. По его словам, мужчины более легкомысленны и для того, чтобы влюбиться, им достаточно просто пары взглядов. Женщины, с другой стороны, существа более сложные, они склонны взвешивать все "за" и "против", прежде чем сделать выбор, отметил А.Гордон.

По словам профессора, женщины более практичные и перед тем, как выбрать себе партнера, они спрашивают себя, будет ли он хорошим отцом, сможет ли защитить ее и детей.

Данный опрос также выявил, что в среднем каждый британец влюбляется три и больше раз в своей жизни, а среднестатистическая британка - только раз в жизни. Также оказалось, что мужчины в большей степени склонны страдать от неразделенной любви, нежели женщины.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
19.08.2010
Женщины не подвержены любви с первого взгляда -  Знаменитости Женщины не подвержены любви с первого взгляда шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь