Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Берлине предложили запретить "Ангелов ада"


Городской парламент Берлина начал обсуждение запрета байкерского клуба "Ангелы ада" (Hells Angels), члены которого обвиняются в связях с организованной преступностью. Об этом сообщает The Local.

За запрет группировки выступили представители сразу нескольких партий - социал-демократы, христианские демократы и "Зеленые". При этом представитель социалистов Марион Зеелиг (Marion Seelig) отметила, что формальный запрет на деятельность "Ангелов ада" не является самоцелью, так как важнее всего ликвидировать преступную сеть, в которую включены представители группировки.

За последние несколько лет берлинская полиция неоднократно проводила рейды в клубах, где собираются "Ангелы ада". Один из членов группировки получил тюремный срок за убийство полицейского, который участвовал в подобном рейде. Байкеров подозревают в распространении наркотиков и преступлениях, связанных с различными проявлениями насилия.

"Ангелы ада" существуют с 1948 года и являются международным байкерским клубом, однако практически во всех странах, где они представлены, у группировки возникали многочисленные сложности с законом. Широкий резонанс получил, например, эпизод в Алтамонте в 1969 году, когда "Ангелы ада", охранявшие концерт The Rolling Stones под открытым небом, в ходе всего шоу избивали зрителей в первых рядах, а один из байкеров нанес смертельный удар ножом чернокожему Мередиту Хантеру, который якобы целился в Мика Джаггера из пистолета.

В Германии "Ангелы ада" официально представлены с 1970 года. За это время члены клуба совершили большое количество преступлений, в том числе тяжких. Берлин станет вторым немецким регионом, где группировка может быть запрещена законодательно. В сентябре 2011 года два местных представительства "Ангелов ада" были ликвидированы в земле Гессен.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.07.2012
Ссылки по теме::
АНГЕЛОВ Иван

В Берлине предложили запретить `Ангелов ада` -  Знаменитости В Берлине предложили запретить `Ангелов ада` шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь