Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Прохоров может возглавить СПС


Политики, покинувшие партию "Правое дело", воссоздают Союз правых сил. Об этом рассказал член президиума СПС Алексей Кара-Мурза отметив, что бывшие "праводельцы" активно вступают в ряды общественного движения, пишет газета "Известия".

По словам Кара-Мурзы, наибольший приток бывших членов "Правого дела" в СПС ожидается в декабре, после парламентских выборов. "Не останутся же они с Богдановым", - отметил он.

В свою очередь, покинувший "Правое дело" глава СПС Леонид Гозман пообещал принять "самое активное участие в создании новой партии". "После выборов и инаугурации нового президента произойдет сильное переструктурирование политического поля в стране, и место для либеральной партии там обязательно будет", - уверен политик.

Он отметил, что по прогнозам лидеров восстанавливаемой организации, СПС с легкостью сможет восстановить свою численность в 45 тыс. человек, которая была зафиксирована на момент ее расцвета в начале 2000-х. Зарегистрироваться же как партия структура намерена уже весной следующего года.

При этом делать ставку на возвращение прежних лидеров в СПС не желают. Глава Центра политических технологий Борис Макаренко отметил, что сейчас для создания настоящей правой партии, как для супа, есть "все ингредиенты": потребность, электорат и потенциальный лидер - покинувший "Правое дело" Михаил Прохоров. По его мнению, если СПС возродится, то "Правое дело" в его нынешнем виде зачахнет.

В "Правом деле" факт оттока членов подтвердили. "В Ставрополе и Кемерове уже вышли из партии не менее трети ее членов", - сказал один из лидеров партии Андрей Богданов. На днях прекратит существование Новосибирское отделение, есть проблемы и в других региональных отделениях.

Однако трагедии в этом Богданов не видит. "А мы даже рады, что последователи Чубайса покидают партию. Флаг им руки. Я благодарен Гозману и прочим, что они освобождают нас от "тени отца Гамлета". Если все бывшие члены СПС уйдут, "Правое дело" это не обескровит", - говорит он.

Напомним, 16 сентября делегаты альтернативного съезда "Правого дела" проголосовали за отставку Прохорова с поста лидера партии. В свою очередь последний заявил о своем выходе из партии и предложил создать новую. Миллиардер призвал своих соратников выйти из "Правого дела" и не принимать участия в выборах в Госдуму в ее составе.

То что Прохоров возглавит возрожденный СПС, кажется весьма правдоподобным. Во вторник, на встрече со студентами Московского международного университета он заявил, что намерен вернуться в политику. Основной задачей в настоящий момент бизнесмен назвал подготовку программ развития страны, которые будут составлять его будущую платформу, и с которыми он и намерен возвратиться.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.02.2012
Ссылки по теме::
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Сергей
ПРОХОРОВ Михаил
ПРОХОРОВ Михаил
Прохоров Василий Александрович

Прохоров может возглавить СПС -  Знаменитости Прохоров может возглавить СПС шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь