Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Новогодняя песня Coca-Cola "Праздник к нам приходит" в исполнении Корнели Манго и Марка Тишмана


Любимая многими новогодняя песня Coca-Cola "Праздник к нам приходит" давно стала своеобразным гимном зимнего праздника. Во всех уголках мира ее звучание ассоциируется с волшебным духом Нового Года, атмосферой семейного торжества, блеском елочных игрушек и ожиданием чуда.

В этом году мы с гордостью представляем особую версию песни - впервые исполнение песни было доверено популярным российским исполнителям. Выбор пал на дуэт знаменитых выпускников "Фабрики Звезд" - Корнелию Манго и Марка Тишмана.

Марк Тишман - певец, композитор, телеведущий, победитель шоу Первого канала "Две звезды - 3" и призер телевизионного проекта "Фабрика Звезд - 7", давно зарекомендовал себя как один из наиболее популярных исполнителей отечественной эстрады. Огромная музыкальная эрудиция, солидный для молодого певца профессиональный опыт и, конечно же, яркий талант сделали Марка любимцем российской и зарубежной публики.

Секрет успеха Корнели Манго поистине многогранен. Это и уникальная красота - результат необычного смешения кровей - татарских, испанских, португальских и африканских, и сильный колоритный голос, и стремление во всем добиться максимального результата. Корнелия не только популярная певица, обожаемая поклонниками, но еще и профессиональная танцовщица и преподаватель танцев, а также художник - за ее плечами уже три персональных выставки.

Марк и Корнелия вложили все свое мастерство и душу в исполнение этой поистине теплой и радостной песни, заставив ее зазвучать по-особому. "Мы с Корнелией - разные по температменту артисты, - говорит Марк Тишман. - Но добрая энергия нового года объединила нас. Я уверен, что именно такое сочетание голосов понравится всем!" "Новый год - удивительное время, когда должны сбываться все мечты! - Делиться Корнелия Манго. - Я мечтала исполнить эту песню с 9 лет и даже загадала такое желание Деду Морозу...и все сбылось!"

Новую версию можно будет услышать в новогодних рекламных роликах Coca-Cola, а также скачать на сайте www.cocacola.ru Надеемся, что песня понравится нашим потребителям и поклонникам Корнелии и Марка!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.06.2012
Ссылки по теме::
Манго Корнелия Донато
Манго Корнелия Донато

Новогодняя песня Coca-Cola `Праздник к нам приходит` в исполнении Корнели Манго и Марка Тишмана -  Знаменитости Новогодняя песня Coca-Cola `Праздник к нам приходит` в исполнении Корнели Манго и Марка Тишмана шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь