Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Тренер "Лилля" выбрал тактику на матч с ЦСКА


Главный тренер французского футбольного клуба "Лилль" Руди Гарсия заявил, что в матче Лиги чемпионов с московским ЦСКА его команда будет много атаковать.

Наставник "Лилля" подчеркнул, что обеим командам в этой встрече нужно побеждать, поэтому зрители увидят открытый футбол, пишет издание "Спорт-Экспресс".

Гарсия отметил, что он верит в своих подопечных. По словам тренера, у "Лилля" будут шансы на победу, если он сыграет с ЦСКА так же, как в последнем матче чемпионата Франции с "Тулузой" (0:0).

Гарсия добавил, что армейцы привыкли к холодной погоде, и это будет их преимуществом. В то же время, тренер "Лилля" отметил, что в последнее время на севере Франции тоже было холодно, и мороза его команда не боится. Другим преимуществом ЦСКА Гарсия назвал искусственный газон "Лужников".

Тренер "Лилля" выразил мнение, что в первом матче с ЦСКА 14 сентября (2:2) его команда владела преимуществом и могла выиграть с крупным счетом. Гарсия отметил, что в московской встрече не примет участия дисквалифицированный форвард ЦСКА Сейду Думбия, который в первой игре забил два гола. В то же время, наставник "Лилля" подчеркнул, что у армейцев вернулся в строй полузащитник Кейсуке Хонда, которого Гарсия назвал классным игроком.

Гарсия провел пресс-конференцию в отеле. Общение с журналистами на стадионе и вечернюю тренировку "Лилля" 21 ноября отменили из-за позднего прилета французских футболистов в Москву. Рейс с игроками "Лилля" задержался на несколько часов из-за тумана.

Матч ЦСКА - "Лилль" состоится 22 ноября в "Лужниках" и начнется в 21:00 по московскому времени. После четырех туров группового этапа Лиги чемпионов ЦСКА с пятью очками занимает второе место в группе, а "Лилль", набравший два очка, находится на последнем месте. Лидирует миланский "Интер", в активе которого девять очков.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.09.2011
Тренер `Лилля` выбрал тактику на матч с ЦСКА -  Знаменитости Тренер `Лилля` выбрал тактику на матч с ЦСКА шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь