Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подольске убили авторитета по кличке Урюк


В Московской области найден убитым житель Подольска 49-летний Сергей Свеженцев, известный в преступных кругах под прозвищем Урюк. Тело криминального авторитета обнаружили в лесополосе около деревни Булатово.

По данным Lifenews.ru, мужчина пропал в канун новогодних праздников. Он уехал из дома на встречу и не вернулся. Сообщение об исчезновении Свеженцева поступило в правоохранительные органы 1 января. "Вчера в полицию поступил анонимный звонок, что Свеженцева видели в компании его приятеля возле лесополосы. Мужчины о чем-то спорили, и между ними завязалась драка", - рассказали журналистам в полиции.

Прибыв на указанное анонимом место, полицейские обнаружили тело пропавшего. Авторитет скончался на месте от огнестрельного ранения в голову.

В убийстве Свеженцева подозревают его 43-летнего Дмитрия М., с которым, по данным следствия, авторитет спорил в Новый год. "Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство", - сообщила пресс-секретарь Главного следственного управления СК РФ по Московской области Ирина Гуменная. - Известно, что убитый был ранее судим. Сейчас ведется розыск подозреваемого в преступлении".

Преступные авторитеты нередко становятся жертвами своих же друзей и сообщников. Достаточно вспомнить резонансное убийство ставропольского вора в законе Владимира Слизаева по прозвищу Хан в январе прошлого года. Всю его семью авторитета, за исключением младшей внучки и зятя расстреляли в гараже. Позднее выяснилось, что организатором преступления был именно зять Слизаева Эдуард Долгов. Родственник намеревался завладеть бизнесом Хана и заодно прихватить воровской общак, который хранился в сейфе авторитета.

А в конце 2011 г. стало известно, что почти все заказные убийства и покушения на выходцев из Азербайджана, совершенные в Москве в последнее время, связаны одной цепью. По данным источников в правоохранительных органах, все погибшие стали жертвами криминальной войны между кланами двух воров в законе - Надира Салифова (Гулу) и Равшана Джанаева (Равшана Ленкоранского).

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.12.2007
В Подольске убили авторитета по кличке Урюк -  Знаменитости В Подольске убили авторитета по кличке Урюк шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь