Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бывший парень подруги: трудности в общении


Если вы собираетесь нарушить одно из главных правил кодекса девушек: "руки прочь от моего бывшего парня", вы должны следовать этим правилам. Они помогут избежать ненужных трудностей и сохранить отношения с обоими близкими людьми.

Ведь это действительно непросто и для одного, и для другого, вне зависимости от того, кто кого бросил, и подчас может принести только горечь, разочарование. Не зря гласит старая пословица: не гонись за двумя зайцами: потеряешь обоих. Итак, прежде чем затевать отношения с бывшим парнем подруги, необходимо все четко продумать.

А стоит ли

Знакомство и отношения с бывшим парнем подруги - это не просто игра с огнем. Это настоящая бомба, которая может уничтожить весь круг общения. Дружба может не пережить этого, а если это и произойдет, то она никогда не останется прежней. Поэтому следует в первую очередь задуматься: действительно ли этот парень достоин всех терзаний? Быть может, все дело в запретном плоде? А может, это действительно подлинная любовь? Таким образом, отношения должны быть больше, чем просто острые ощущения.

Его мотивы

Даже ради умопомрачительного секса с бывшим парнем подруги не стоит жертвовать дружбой. Поэтому следует убедиться, что и вы, и он видите будущие отношения как нечто большее, чем просто секс. Желательно, чтобы прошло какое-то время после разрыва подруги с парнем. Другое дело, если он прибежал к вам неделю спустя расставания с бывшей. Скорее всего, его главный мотив - месть.

Чем медленнее, тем лучше

Если совесть дает зеленый свет, то следует давать отношениям развиваться как можно медленнее. И, даже если соблазн будет невероятно сильным, не стоит прыгать в постель сразу же. Идеально, если встречи будут происходить днем. Это безопаснее, т.к. менее вероятно оказаться в его постели неделю спустя после начала отношений. А, кроме того, будет возможность лучше оценить его мотивы этих отношений.

Неприглядная правда

Если вы затеяли отношения с бывшим парнем подруги, то она должна узнать об этом первой и именно от вас. Это будет смотреться не так "подло", чем, если она узнает об этом от посторонних лиц. Необходимо заранее подготовить себя к разговору. Он будет очень непростым. Главный совет: сообщение должно быть простым, коротким и честным: я не хочу тебя обидеть, но и не собираюсь скрывать от тебя это. И, конечно, ждать самой невероятной и эмоциональной реакции: злоба, ревность и т.д. Не стоит проявлять ответную агрессию.

Пострадавшая сторона

Ею, несомненно, является обманутая подруга. Если она все-таки остается одна, то необходимо беречь ее чувства и не позволять ей самой мучить себя. Как можно меньше следует рассказывать о самом личном, но при этом и не отдаляться от нее. Только так можно спасти дружбу. Нужно продолжать встречаться с ней наедине и приглашать на вечеринки, даже если он будет там присутствовать. Она, конечно, будет отказываться, но эти приглашения обязаны поступать.

Готовность к худшему

Будьте готовы потерять подругу. Это непросто и печально, но факт остается фактом: в большинстве случаев происходит именно так. Тем не менее, вполне вероятно, что отношения возобновятся: недели, месяцы и даже годы спустя, когда пройдут старые обиды. Необходимо набраться терпения и не подталкивать ее: ведь подруга потеряла вас обоих и несчастна вдвойне.

Социальное общение

Если вы и ваша подруга вращаетесь в одной компании, то введение туда бывшего подруги в качестве своего "нового" будет очень тонким делом. Реакция толпы может быть неоднозначной, особенно если подруга относится к вам враждебно. Она может заранее настроить окружающих против вас: все зависит от того, чей авторитет выше: ее или ваш. Лучше организовать первый "выход в свет" на своей территории. Так вам будет легче. Если же давление окружающих невыносимо, то придется сменить компанию.

Я глух и нем

НИКОГДА не делитесь интимными подробностями со своей подругой, если вы встречаетесь с ее бывшим. Даже если она настаивает и пытается все обратить в шутку. Это не принесет радости ни вам, ни ей. Это правило действует, даже если подруга с легкостью отдала вам в наследство своего экс-друга. То же самое касается и ее собственных подробностей жизни с бывшим. Она обижена, и поэтому все ее рассказы о том, как он храпит, не дарит подарки, хамит маме и не приходит на свидания, будут слишком предвзятыми. По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.07.2009
Бывший парень подруги: трудности в общении -  Знаменитости Бывший парень подруги: трудности в общении шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь