Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Киллер из "дела Ямадаева" выстрелил в себя


Зелимхан Мазаев, разыскиваемый Интерполом за покушение на убийство экс-командира батальона "Восток" Сулима Ямадаева, был доставлен в одну из больниц Москвы с огнестрельным ранением. Он случайно выстрелил в себя из травматического пистолета.

Инцидент произошел вечером 20 февраля в одном из кафе торгового центра "Европейский" на западе Москвы. Пистолет находился у Мазаева за брючным ремнем. 31-летний мужчина резко встал из-за столика и пистолет выстрелил.

"Мазаев поступил к нам вчера, находится в хирургической реанимации в тяжелом состоянии", - цитирует работника справочной НИИ скорой помощи имени Склифосовского РИА Новости. При этом он не уточнил диагноз и характер травм пациента.

В правоохранительных органах действия Мазаева оценивают как неосторожное обращение с оружием. Уголовного дела по данному факту возбуждаться не будет, так как пострадал только владелец оружия. А разрешение на ношение оружия Мазаев имеет, сообщает ИТАР-ТАСС.

Зелимхан Мазаев был объявлен в розыск властями Объединенных арабских эмиратов за убийство Сулима Ямадаева, экс-командира батальона "Восток". Последний переехал в Дубай, когда стало известно о подготовке покушения на него.

Сулима Ямадаева убили 28 марта 2009 года в Дубае, на автомобильной парковке жилого комплекса. Киллер трижды выстрелил ему в спину. В течение некоторого времени после этого младший брат Ямадаева Иса утверждал, что Сулим выжил. Однако позже он сообщил, что брата в больнице отключили от аппаратов жизнеобеспечения, пишут "Вести.Ru".

В апреле 2009 года Зелимхана Мазаева и еще шестерых граждан России объявил в розыск Интерпол. Между тем законодательство России позволяет не выдавать российских граждан, подозреваемых в совершении преступлений на территории другой страны.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.04.2010
Киллер из `дела Ямадаева` выстрелил в себя -  Знаменитости Киллер из `дела Ямадаева` выстрелил в себя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь