Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Замечательные доводы в пользу анального секса


Об анальном сексе больше говорят, чем занимаются им. Обычно инициатором анального секса выступает мужчина, а женщина сомневается, отказывается, чтобы когда-нибудь согласиться. Чем же мужчин так привлекает анальный секс?

Неудивительно, что все мы стремимся получать удовольствие в постели. Но мужчинам чаще, чем женщинам, хочется новизны, экстрима... постичь что-то неизведанное, попробовать нечто запретное.

Особенно, представителей сильного пола вдохновляют рассказы "бывалых", которые умеют красочно описывать, как же это классно, заниматься анальным сексом.

Большинству мужчин действительно нравится анальный секс. Во-первых, он вносит разнообразие в сексуальную жизнь. Во-вторых, он действительно дарит необычные и очень приятные ощущения. Дело в том, что анальные мышцы являются очень упругими, и именно это доставляет мужчине огромное удовольствие.

Также мужчин привлекает тот факт, что анальным сексом можно заниматься во время женских критических дней, а также, не беспокоясь о нежелательной беременности.

Казалось бы, какие замечательные доводы в пользу анального секса! Однако, многие женщины категорически отказываются им заниматься, другие же, попробовав раз, не хотят даже вспоминать об этом опыте, и это неудивительно.

Во-первых, занимаясь анальным сексом впервые, испытать удовольствие женщине практически нереально. Тем более, учитывая тот факт, что некоторые мужчины даже не рассматривают возможность подготовки к анальному сексу (ни клизмы, ни смазки, ни ласки), и женщины испытывают только боль и дискомфорт от этого процесса. Анальный секс не может быть спонтанным, это факт.

Во-вторых, не смотря на современные сексуальные взгляды, многие считают анальный секс уделом гомосексуалистов. Причин отказа может быть много, однако ты должна знать, что при правильной подготовке к процессу, анальный секс со временем может стать для тебя очень приятным.

Если ты хочешь постигать новые сферы сексуального удовольствия, соглашайся на анальный секс, но только с тем партнером, которому ты доверяешь.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
25.01.2013
Замечательные доводы в пользу анального секса -  Знаменитости Замечательные доводы в пользу анального секса шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь