Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

S.A. Ricci выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга


Компания S.A. Ricci, один из ведущих консультантов на рынке коммерческой недвижимости, сообщает об открытии представительства в Санкт-Петербурге.

"Рынок коммерческой недвижимости Санкт-Петербурга активно развивается, вместе с этим растут потребности инвесторов, девелоперов и арендаторов в качественных услугах консультантов. Мы рассматриваем Санкт-Петербург как город с огромным потенциалом, - говорит Владимир Авдеев, генеральный директор и управляющий партнер компании S.A. Ricci. - Наша цель - занять лидирующие позиции на рынке Санкт-Петербурга".

На первом этапе компания планирует развивать направления консалтинга и брокериджа торговой и складской недвижимости, управления проектами, а также оказывать услуги по оценке объектов и проводить исследования рынка коммерческой недвижимости. В области торговой недвижимости S.A. Ricci отдельным направлением работы станет разработка концепций проектов с последующим брокериджем и реконцепция объектов.

На сегодняшний день в команде S.A. Ricci в Санкт-Петербурге работает 12 человек.
Генеральным директором S.A. Ricci в Санкт-Петербурге утвержден партнер компании Денис Радзимовский (пресс-релиз о новом назначении см. в приложении).

"Выход нашей компании на рынок недвижимости Санкт-Петербурга - это, в первую очередь, бизнес-проект, и достаточно амбициозный. Петербургский рынок коммерческой недвижимости всегда отличался своей инновационностью, - говорит Денис Радзимовский, генеральный директор представительства S.A. Ricci в Санкт_Петербурге. - Я работаю в этой области уже более 10 лет. За этот период кроме наработанного опыта у меня появились собственные ноу-хау. Уверен, что мне удастся реализовать их уже до конца 2012 года. Я действительно считаю большой удачей, что мои личные планы весьма ко времени совпали с экспансией S.A. Ricci в Санкт-Петербург. Крупные участники рынка коммерческой недвижимости, которые уже длительное время здесь работают, считают рыночную ситуацию вполне устоявшейся. Надеюсь, нам удастся изменить status quo".

С 2001 года по 2011 гг. Денис Радзимовский реализовал в Санкт-Петербурге более десяти проектов в сфере коммерческой недвижимости. На протяжении более 10 лет Денис является trend setter в ресторанном бизнес и продвижении новых технологий управления проектами Петербурга. В 2011 году он создал Fitness Family - новый формат фитнеса, ориентированный на всю семью. В этом же году Fitness Family был признан лучшим проектом года. Денис Радзимовский создал сеть кафе MIKS. Проект стал лауреатом множества престижных наград и премий.

Первым проектом S.A. Ricci в Санкт-Петербурге стала разработка реконцепции торговых площадей МФК "Толстой сквер", в результате которой покупательский трафик вырастет до 6-7 тыс. человек в день, а рентабельность комплекса увеличится в три раза.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
12.04.2012
Ссылки по теме::
РИЧЧИ Кристина (Christina Ricci)
РИЧЧИ Кристина (Christina Ricci)
РИЧЧИ Нина (Nina Ricci)
РИЧЧИ Стефано (Stefano Ricci)
РИЧЧИ Стефано (Stefano Ricci)

S.A. Ricci выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга -  Знаменитости S.A. Ricci выходит на рынок недвижимости Санкт-Петербурга шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь