Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя


Когда чувства свежи и остры, мы не замечаем недостатков любимого человека. Так бывает всегда, но со временем приходит охлаждение страстей и прозрение: "Так он совсем не идеал!". В каких-то отношениях это происходит через полгода, в каких-то - через год, а у некоторых - через несколько лет.

Что же нас больше всего раздражает в мужчинах?

Чтобы составить список отравляющих жизнь пунктов, психологи и социологи опросили полторы тысячи пар, живущих в официальном или гражданском браке более года. В список попали те недостатки, которые, по мнению представительниц прекрасного пола, могут привести как минимум к скандалу, а как максимум - к разводу. Вот они, раздражающие факторы:

1. Привязанность мужчины к спиртному - бесконтрольное употребление алкоголя, часто под каким-нибудь благовидным предлогом, например, желанием снять стресс.

2. Компьютерная зависимость. Ею сейчас страдают и молодые представители сильной половины человечества, и товарищи в возрасте. Причем женщин раздражают в равной степени как игры, так и общение в соцсетях.

3. Небольшой заработок. По мнению слабого пола (так считают чуть менее половины опрошенных), мужчины могут зарабатывать процентов на 40 больше, чем имеют на сегодняшний день. Виной всему банальная лень.

4. Бытовая неаккуратность. То, что мужчины редко сами убирают за собой - это одно, но то, что они часто не обращают внимания на все попытки женщины сохранить в доме чистоту и порядок, это уже повод учинить скандал.

5. Жадность. Почему-то некоторые весьма состоятельные представители сильного пола не позволяют своим половинкам тратить деньги на личные приобретения или уход за собой без уважительных на то причин.

6. Критиканство. Для двух третей опрошенных женщин оно просто невыносима, ведь ошибаться может любой человек, а "поедом" едят за это только мужики.

7. Недостаточное внимание - это очень частое явление в продолжительных отношениях, но привыкнуть к нему прекрасный пол не в состоянии.

8. Странное беспричинное молчание - еще одна из удивительных мужских причуд. Если он приходит домой с работы и молча устраивается на диване, психологи советуют набраться терпения. Потребность в одиночестве у мужчины заложена в генах. Ему необходимо побыть наедине с самим собой и подумать о вечном. Но как же это бесит...

9.Эгоизм и себялюбие. Если семьянин начинает примерять на себя роль эгоиста и забывает обо всех кроме себя, то если это вовремя не остановить, то в лучшем случае неминуемы скандалы, а в худшем дело дойдет до развода. Конечно, не стоит забывать, что "здоровый" эгоизм все-таки нужен мужчине в его профессиональной жизни, ведь для того чтобы доиться успеха приходится постоянно доказывать окружающим, что он лучший. Но напомнить о том, что правила его игры пора изменить, надо. Желательно - ласково, напомнив, где и в каком случае ему следует показывать свои амбиции и себялюбие, не забыв при этом упомянуть, что семья тому не место. Но ласково получается не всегда, ибо, опять же - бесит!

10. Синдром птенца. Это когда он вечером ждёт голодный свою "кормилицу" с работы вместо того, чтобы достать из холодильника кастрюльку с супом или сварить себе пельмени.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.10.2011
Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя -  Знаменитости Мужские недостатки, которые выводят женщин из себя шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь