Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко


Популярный голливудский актер Том Круз обвиняется в измене своей супруге, актрисе Кэти Холмс. Якобы его сугубо рабочие отношения с другой актрисой и моделью Ольгой Куриленко перешли в ранг романтических. Сам голливудский артист эту информацию никак не комментирует.

Том Круз активно снимается и буквально прыгает из одного кинопроекта в другой. Например, сейчас он курсирует между двух городов, Нью-Йорком и Батон Руже, где ведутся съемки фантастического триллера "Забвение". Именно в этой картине принимает участие и актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, которая является партнершей Круза. Эта 32-летняя артистка получила известность в качестве очередной "девушки Бонда", снявшись в фильме бондианы "Квант милосердия", вышедшем на экран в 2008 году.

Как передает сайт газеты "Комсомольская правда", сюжет новой картины, которую снимает Джозеф Косински по одноименной графической новелле, прост. Она рассказывает о тяжелой жизни людей после оккупации Земли инопланетянами. Для того, чтобы уничтожить пришельцев, герою Круза необходимо вернуться на Землю.

Немудрено, что Том и Ольга, являясь партнерами в картине, проводят много времени вместе. Однако некоторые светские хроникеры отмечают, что отношения Круза и Куриленко настолько теплые и близкие, что уже не походят на рабочие. А кто-то из папарацци даже утверждает, что располагает фото, на котором Ольга и Том запечатлены вместе воркующими далеко за пределами съемочной площадки. В общем, все эти слухи явно указывают на то, что благоверной Круза Кэти Холмс следует поостеречься и проконтролировать супруга. Сами Том Круз и Ольга Куриленко предпочитают не комментировать эту информацию.

Между тем злые языки утверждают, что нет ничего удивительного в том, что Круз обратил внимание на Куриленко. Мало того, что Ольга того же типа, что и супруга голливудского актера, так она еще и выглядит гораздо лучше Кэти, которая не особенно следит за своим внешним видом. Папарацци не раз ловили Холмс в странной или неопрятной одежде, а недавно она их буквально шокировала своей сединой.

На голове у звезды творился полный кавардак. Волосы Кэти выглядели нечесаными и немытыми, некрасиво свисая жиденькими прядями. К тому же звезда не потрудилась закрасить седину, из-за чего ее прическа выглядела еще более неопрятной. Седых прядей было так много, что Кэти выглядела на много лет старше своего возраста.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
27.08.2012

Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко

Фото галерея

  • Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко ??? ???? ???????? ???? ????? ? ?????????
  • Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко ??? ???? ???????? ???? ????? ? ?????????
  • Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко ??? ???? ???????? ???? ????? ? ?????????
Ссылки по теме::
ХОЛМС Кэти (Katie Holmes)
ХОЛМС Кэти (Katie Holmes)
Одетта / Холмс/
Одетта / Холмс/
КУРИЛЕНКО Ольга
КУРИЛЕНКО Ольга

Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко -  Знаменитости Том Круз изменяет Кэти Холмс с Куриленко шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь