Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым


Телеведущая скандально известного телепроекта "Дом-2" Ольга Бузова сочеталась браком с полузащитником футбольного клуба "Локомотив" Дмитрием Тарасовым. На торжественной церемонии присутствовали только самые близкие пары.

Наконец наступил торжественный день в жизни телеведущей 26-летней Ольги Бузовой. Она впервые вышла замуж. Ее избранником стал футболист Дмитрий Тарасов. Регистрация брака прошла в одном из самых красивых загсов столицы - Грибоедовском, передает StarHit. Гости начали собираться у здания около 15 часов по московскому времени. У Дворца бракосочетаний были замечены сестра невесты Анна Бузова, ее родители Ирина Александровна и Игорь Дмитриевич, близкая подруга из Петербурга Ольга, родная сестра жениха Екатерина с мужем и двумя дочерьми. На регистрации присутствовали только самые близкие. Остальные гости ожидали молодоженов на корабле, где и состоялся свадебный банкет.

Будущие супруги прибыли к загсу на белом Rolls-Royce. По сообщению издания, по дороге во Дворец между Ольгой и ее женихом Дмитрием Тарасовым состоялся такой диалог. "Ты готов стать моим мужем?" - спросила Ольга. "В загсе скажу!" - пошутил в ответ Дмитрий. Бузова призналась, что совершенно не волновалась. "Прежде всего, потому, что уверена в своем выборе", - объяснила телеведущая. Из дорогого авто Ольга Бузова вышла в прекрасном белом платье со шлейфом.

В итоге, в 15:45 по Москве Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов стали мужем и женой. Во время регистрации сестра Ольги Анна и сестра Дмитрия Екатерина от избытка чувств не смогли сдержать слез. Прослезилась и сама Ольга Бузова. После регистрации брака новобрачная призналась, что сменила фамилию. Теперь в ее паспорте значится "Тарасова". Однако в шоу-бизнесе, по словам Ольги, она будет использовать свою девичью фамилию.

Напомним, отношения телеведущей Ольги Бузовой и футболиста Дмитрия Тарасова длятся около года, однако столь короткий период знакомства не помешал знаменитостям принять ответственное решение о бракосочетании. Более того, блондинка заявила, что хочет свадьбу, как у принцессы. В одном из интервью Бузова призналась: "Конечно, мне хочется примерить свадебное платье, чтобы почувствовать себя принцессой. Но я так воспитана, что считаю: выходить замуж надо один раз. Надеюсь, так и случится".

О Тарасове Бузова коротко сообщила: "С Димой мне наконец удалось расслабиться, почувствовать себя защищенной. Для меня это важно: мне так часто приходилось идти против всех, что-то доказывать, а теперь я как за стеной". Ради Ольги Дмитрий бросил семью - летом прошлого года футболист официально оформил развод и теперь платит по 50 тысяч рублей в месяц алиментов.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
16.05.2011

Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым

Фото галерея

  • Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым ?????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????
  • Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым ?????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????
  • Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым ?????? ?????????? ?????? ? ???????? ?????????
Ссылки по теме::
БУЗОВА Ольга
БУЗОВА Ольга

Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым -  Знаменитости Бузова сочеталась браком с Дмитрием Тарасовым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь