Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

8 шагов, которые помогут пережить расставание с любимым


Завершение отношений иногда может служить хорошим судьбоносным опытом для обоих. Боль, гнев, грусть, страх могут перевернуть всю жизнь девушки с ног на голову. Как двигаться дальше? Как пережить расставание с любимым и жить дальше?

Даже, если женщина не способна забыть своего бывшего, есть несколько шагов, которые помогут стать сильным человеком. Глубокие раны можно излечить, но процесс восстановления будет долгим. Это нужно принять. В первую очередь нужно перестать думать о своих страданиях.

Шаг 1 - плакать

Одним из лучших способов начать процесс исцеления является плач. Многие страдалицы, задумываясь, как пережить расставание с любимым, сдерживают слезы. Но тут нечего стыдиться и бояться. Нужно выплеснуть все свои эмоции. Тогда настанет раскрепощение и спокойствие. Не нужно стесняться говорить о своих переживаниях с близкими. Изолированность может быть разрушительной. Поговорите с подругой, семьей, профессиональным консультантом на крайний случай.

Шаг 2 - принять реальность

Принять сложившуюся ситуацию - второй шаг, как пережить расставание с любимым. Это одна из самых трудных фаз после разрыва отношений. Некоторые женщины просто застревают на мысли, что еще есть шанс все вернуть. Начинается отрицание фактов. К сожалению, расставания в большинстве - это окончательный разрыв. Не стоит загонять себя в ловушку противоречивыми эмоциями, лучше принять этот судьбоносный поворот.

Шаг 3 - простить

После периода скорби и плача настало время трезво рассуждать, как пережить расставание с любимым. Вот тут как раз нужно сделать шаг назад, чтобы окинуть взглядом сложившуюся ситуацию. Не нужно никого винить (ни себя, ни экс-бой-френда). Нужно найти честную причину распада, чтобы двигаться дальше. Постараться понять, что разрыв отношений стал хорошим решением для обоих, и тогда простить будет не сложно. Прощение освободит и позволит ставить новые цели.

Шаг 4 - устроить пожар

Развитое сердце все равно будет надеяться на встречу, которая разбудит былые чувства. Поэтому, чтобы не соблазняться, нужно увеличить расстояние между собой и бывшим парнем (супругом). Увеличить дистанцию поможет генеральная уборка - выбросить все его вещи, а лучше сжечь. На уборку пригласите подругу, пусть соберет все его вещи. Не стоит делать из его фотографий мишень или закапывать его вещи в чистом поле. Эти поступки только разбудят агрессию и желание выкопать однажды клад.

Шаг 5 - купить батарейки

Нужно научиться жить заново, заряжаться энергией. Купите батарейки, плеер, включите любимую музыку. Поменяйте батарейки на тренажере и снова встаньте на него. Хорошее питание поможет почувствовать себя обновленной. Но не нужно налегать на сладости (они коварны) Испытывайте удовольствие от здорового образа жизни (мало, кто может его соблюдать).

Шаг 6 - смейтесь

Смех лучше любой медицины. Запаситесь дисками с любимыми фильмами, пригласите подруг, устройте девичник. Нужно не дать волю мечтам о бывшем парне. С постоянными вечеринками времени на мечтания и созерцания просто не останется.

Шаг 7 -балуем себя

Можно побаловать себя косметическими процедурами (домашними или салонными). Прекрасный лекарь - шоколадные обертывания, расслабляющий массаж. Полюбите себя, убедите себя и окружающих в своей неповторимости.

Шаг 8 - задаем вопросы

Задавать вопросы себе об отношениях можно только после того, как боль утихла, ее сменили рассудок и смирение. Подумайте, а какое будущее могло бы быть с бывшим парнем, если бы отношения остались на той точке. Была ли 100% уверенность в любви до конца дней? Чтобы двигаться дальше, нужно прокрутить в голове качества, которые привлекали в возлюбленном. Можно ли было что-то изменить в отношениях, чтобы не допустить разрыва? По материалам http://raut.ru/

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.07.2017
8 шагов, которые помогут пережить расставание с любимым -  Знаменитости 8 шагов, которые помогут пережить расставание с любимым шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь