Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Курортный роман - игра в настоящие чувства


Курортные романы могут не только склеить кусочки твоего разбитого сердца, но привести и к новой любовной драме. Во избежание неприятностей, старайся не обольщаться насчет своего нового ухажера.

По статистике, 90% женщин, заводя курортный роман, надеются, что внезапно вспыхнувшее чувство перерастет в серьезные отношения.

Но реальность такова, что только 10% женщин обмениваются обручальными кольцами с курортными знакомыми. Поэтому твоя главная задача - не попасть в число тех 80%, которые потом льют слезы и впадают в депрессию по поводу несчастной любви.

Курортный роман - хорошее средство расслабиться, почувствовать себя красивой и желанной. Вполне естественно, что человек на отдыхе ищет новые впечатления, знакомится с новыми людьми. Однако помни: за несколько недель просто невозможно хорошо узнать человека. К тому же, в непривычной обстановке мы ведем себя не так, как обычно: зануда становится душой компании, прагматичный тип - романтиком.

Даже, если случится так, что вы окажетесь из одного города, первая же встреча после отпуска может обернуться для тебя разочарованием: перед тобой будет совсем другой человек, обремененный своими обязательствами, непростыми отношениями и бытовыми проблемами - словом, совсем не тот знойный мачо, который обещал тебе звездочку с неба.

Не заводи со своим временным партнером разговоров типа А что мы будем делать дальше?. Местоимение мы существует только на короткий период отпуска. Наслаждайся тем, что происходит "здесь" и "сейчас", не думай о будущем и не строй никаких планов. Даже, если возлюбленный предложил тебе встреться после отпуска, не строй иллюзий по поводу продолжения отношений.

И, конечно, не забывай о контрацепции! Лучше не надейся на находчивость нового знакомого и сама заранее приобрети "презервативы. Так ты убережешь себя от нежелательной беременности и ЗППП.

Помни: курортный роман - это всего лишь игра в настоящие чувства. И только от твоего настроя зависит, выйдешь ли ты после этой игры победительницей или окажешься в роли проигравшей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
02.02.2011
Ссылки по теме::
РОМАН II
РОМАН РОСТИСЛАВИЧ
РОМАН I ЛАКАПИН

Курортный роман - игра в настоящие чувства -  Знаменитости Курортный роман - игра в настоящие чувства шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь