Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

"Континенты Рош" на Зальцбурском фестивале собирают вместе молодые таланты


Рош поддерживает на фестивале серию концертов "Современный Зальцбург"

В рамках учебного семинара "Континенты Рош" компания в шестой раз приглашает 100 студентов со всей Европы на Зальцбургский фестиваль. Участвуя в программе разнообразных семинаров и дискуссий с экспертами, они будут изучать роль инноваций в искусстве и в науке.

Франц Хумер, председатель совета директоров компании Рош: "Столкновение разных миров даёт толчок к развитию новых идей. Это справедливо как для инноваций в бизнесе, так и для инноваций в искусстве и культуре. Поддержка взаимного общения молодых талантов в науке и искусстве заложена в ДНК компании Рош точно так же, как и приверженность культурным ценностям".

Серия концертов современных исполнителей "Современный Зальцбург" является неотъемлемой частью программы. Рош также оказывает концертам финансовую поддержку, что позволяет устанавливать льготные цены на их посещение.

Хельга Рабль-Штадлер, президент Зальцбургского фестиваля, добавляет: "Замечательно иметь такого спонсора, который продолжает черпать вдохновение в новых идеях в искусстве. Компания Рош поддерживает проекты, результаты которых заранее не определены. В компании Рош и на Фестивале уверены, что без риска нет успеха".

О проекте "Континенты Рош"
Компания Рош уже давно поддерживает художественные и культурные проекты. "Континенты Рош - это проект, который вырос из партнерства компании Рош и Зальцбургского фестиваля, где компания спонсирует "Зальцбург современный", новую серию концертов, представляющих произведения современных композиторов. Проект "Континенты Рош" ориентирован на студентов и молодых ученых в возрасте от 20 до 29 лет из разных стран Европы. Им предоставляется возможность посетить концерты современной музыки и найти точки соприкосновения творчества в искусстве и науке. В Зальцбурге участники встречаются с другими студентами со всей Европы для совместного исследования мира искусства и науки. Вместе они посещают концерты, где в рамках Зальцбургского фестиваля исполняются произведения выдающихся современных композиторов.

О Зальцбургском фестивале
Зальцбургский фестиваль впервые состоялся в 1920 году. В разгар Первой мировой войны основатели фестиваля Хуго фон Хоффманшталь, Макс Рейнгардт, Ричард Штраусс, Альфред Роллер и Франц Шальк приняли решение учредить Зальцбургский фестиваль с целью примирить людей в охваченной войной Европе.

С самого начала фестиваль замышлялся как проект для борьбы с духовным кризисом и разрушением ценностей в современном обществе, а также с кризисом самоопределения, охватившим не только отдельных индивидуумов, но и целые нации. В течение короткого периода, продолжающегося в летнее время от пяти до шести недель, в рамках Зальцбургского фестиваля происходят оперные, театральные и оркестровые представления выдающихся исполнителей на фоне безупречно сохранившейся архитектуры барокко, которая сама по себе достойна восхищения.

Зальцбургский фестиваль по праву пользуется репутацией крупнейшего и самого престижного мирового фестиваля, не только из-за числа исполнителей, гостей и проданных билетов. Все, кто добился каких-либо успехов в области исполнительского искусства - дирижёры, руководители коллективов, певцы, актёры и виртуозы с мировым именем - планируют на июль и август рандеву на берегах реки Зальцах.

О компании Рош
Компания Рош входит в число ведущих компаний мира в области фармацевтики и является лидером в области диагностики in vitro и гистологической диагностики онкологических заболеваний. Стратегия, направленная на развитие персонализированной медицины, позволяет компании Рош производить инновационные препараты и современные средства диагностики, которые спасают жизнь пациентам, значительно продлевают и улучшают качество их жизни. Являясь одним из ведущих производителей биотехнологических лекарственных препаратов, направленных на лечение онкологических заболеваний, тяжелых вирусных инфекций, аутоиммунных воспалительных заболеваний, нарушений центральной нервной системы и обмена веществ и пионером в области самоконтроля сахарного диабета, компания уделяет особое внимание вопросам сочетания эффективности своих препаратов и средств диагностики с удобством и безопасностью их использования для пациентов. Компания была основана в 1896 году в Базеле, Швейцария, и на сегодняшний день имеет представительства в 150 странах мира и штат сотрудников более 80 000 человек. Инвестиции в исследования и разработки в 2011 году составили более 8 миллиардов швейцарских франков, а объем продаж группы компаний Рош составил 42,5 миллиарда швейцарских франков. Компании Рош полностью принадлежит компания Genentech, США и контрольный пакет акций компании Chugai Pharmaceutical, Япония. Дополнительную информацию о компании Рош в России можно получить на сайте www.roche.ru

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
05.03.2006
`Континенты Рош` на Зальцбурском фестивале собирают вместе молодые таланты -  Знаменитости `Континенты Рош` на Зальцбурском фестивале собирают вместе молодые таланты шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь