Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Полиция открыла стрельбу у могилы Виктора Цоя в Петербурге


Полиция Санкт-Петербурга проводит доследственную проверку по факту потасовки, произошедшей на Богословском кладбище, где похоронен знаменитый рок-певец Виктор Цой.

Чтобы утихомирить хулиганов, полицейским пришлось применить оружие. По всей видимости, виновники инцидента пришли к могиле Цоя почтить его память в годовщину смерти.

В результате стрельбы никто не пострадал, так как один из стражей порядка произвел только предупредительный выстрел в воздух, сообщает официальный сайт главного управления МВД Северной столицы.

Драка произошла между несколькими молодыми людьми, пришедшими к могиле певца Виктора Цоя в среду вечером, 15 августа. Отметим, что именно в этот день исполнилась 22-я годовщина его трагической гибели.

Дерущихся на погосте людей заметил в 22:15 экипаж отдельной роты патрульно-постовой службы, который патрулировал территорию, прилегающую к Богословскому кладбищу (проспект Мечникова, 29). Когда полицейские попытались приблизиться к месту происшествия, "несколько агрессивно настроенных молодых людей направились в сторону сотрудников полиции".

Почувствовав угрозу, один из полицейских выстрелил в воздух из табельного оружия. Это сделано "в соответствии с пунктом 4 части 3 статьи 23 ФЗ номер 3 "О полиции", подчеркнули в МВД.

"В результате применения оружия пострадавших нет. Полицейскими были задержаны и доставлены в 21-й отдел полиции трое жителей Санкт-Петербурга в возрасте 21 - 26 лет, все неработающие", - сказано в пресс-релизе.

По данным "Фонтанки.ру", среди участников курьезного инцидента оказалась одна девушка. В отношении задержанных составлены административные протоколы по статье 20.1 КоАП РФ (мелкое хулиганство).

Советский рок-музыкант Виктор Робертович Цой погиб в ДТП, произошедшем 15 августа 1990 года под Ригой в Латвии. Автомобиль "Москвич-2141", за рулем которого сидел снискавший всесоюзную славу солист группы "Кино", столкнулся на скорости 130 км/ч с автобусом "Икарус". Как оказалось, певец уснул за рулем от переутомления.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.09.2010
Полиция открыла стрельбу у могилы Виктора Цоя в Петербурге -  Знаменитости Полиция открыла стрельбу у могилы Виктора Цоя в Петербурге шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь