Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Напавших на журналиста чеченцев обвинили в хулиганстве


Следствие возбудило уголовное дело по факту нападения и избиения журналиста петербургского издания "Фонтанка.ру" Кирилла Панченко, совершенного вечером 30 сентября в московском метро.

Как говорится в сообщении на официальном сайте ГУ МВД по Москве, около 23:50 к сотрудникам милиции, дежурившим на станции "Парк культуры" Кольцевой линии, обратился мужчина, заявивший, что его избили. После проведения медицинского освидетельствования у Панченко были диагностированы сотрясение головного мозга, множественные ссадины на туловище и резаные раны кистей обеих рук.

Пострадавший, представившийся редактором "Фонтанки", сообщил полицейским, что напавшие на него являлись кавказцами. Причиной конфликта, как выяснилось, стало то, что мужчина заступился в метро за девушку, к которой приставали приезжие.

Преступники были задержаны через полчаса на станции "Библиотека имени Ленина" (первоначально сообщалось, что их задержали на станции "Ботанический сад"). Как уточняет "Фонтанка.ру", ими оказались трое уроженцев Чеченской республики в возрасте от 20 до 23 лет, которые проживали в Москве без регистрации. У двоих из них на руках были ссадины и рваные раны.

Подозреваемые были задержаны в порядке ст. 91 УПК РФ, уголовное дело возбуждено по ст. 213 УК ("Хулиганство"). В случае, если они будут признаны виновными, им может грозить до семи лет лишения свободы.

После допроса у следователя Кирилла Панченко доставили на вокзал для следования в Санкт-Петербург в сопровождении спецназа, передает Lifenews.ru. У здания полиции, где находился Панченко собралось несколько десятков человек - как сторонников журналиста, так и защитников задержанных чеченцев. Сам журналист сказал перед отъездом, что готов явиться в Москву для дачи показаний в любое время.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
20.09.2012
Напавших на журналиста чеченцев обвинили в хулиганстве -  Знаменитости Напавших на журналиста чеченцев обвинили в хулиганстве шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь