Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Виновник ДТП с Мариной Голуб объявлен в федеральный розыск


Виновник аварии, в которой погибла актриса Марина Голуб, объявлен в федеральный розыск. Об этом 11 октября сообщает агентство "Интерфакс".

Разыскивается Алексей Русаков 1980 года рождения, зарегистрированный на Судостроительной улице в Москве, работающий автоброкером. ГУ МВД Москвы через СМИ обратилось к нему с советом явиться в полицию самостоятельно.

Полиция уже выяснила, что помимо "Кадиллака", попавшего в аварию, Русаков владеет еще одной машиной той же марки (модели Escalade). Эта информация используется в розыске. Кроме того, убегая с места ДТП, Русаков оставил в машине свой мобильный телефон и паспорт. Изданию Life News стало известно, что оперативники вскрыли квартиру, где подозреваемый жил со своей девушкой, и обнаружили там окровавленные бинты.

Мать Русакова тем временем утверждает, что в день аварии Русаков не управлял машиной, потому что решил проехаться на автобусе. При этом она не отрицает, что сын исчез - она, как и полиция, не может выйти с ним на связь.

Авария произошла в ночь на 10 октября на перекрестке проспекта Вернадского и улицы Лобачевского. Голуб ехала в машине Hyundai, которой, как изначально сообщали СМИ, управлял 45-летний таксист-частник Дмитрий Туркин (ранее он был до 2013 года лишен прав за вождение в нетрезвом виде). В то же время режиссер Кирилл Серебренников, в спектаклях которого играла Марина Голуб, пишет в фейсбуке: "Водитель, который вез Марину - Дмитрий - не был бомбилой, пойманным на улице частником и т.д., как бы его ни называли СМИ. Она доверяла этому человеку, попросила его приехать за ней". Тем временем глава МВД РФ Владимир Колокольцев в связи с аварией успел потребовать ужесточения санкций для нелегальных таксистов.

Русаков на "Кадиллаке" выехал на красный свет, врезался в "Хендай", а также "Ладу" и "Киа". Голуб и Туркин погибли на месте. Через двадцать минут после ДТП из квартиры, расположенной неподалеку от места аварии, поступил вызов в службу скорой помощи. Медики обнаружили в квартире раненого второго секретаря МИД РФ Тимура Хайрутдинова. Он признался, что был в "Кадиллаке" в качестве пассажира. Хайрутдинов госпитализирован.

Эксперты, опрошенные Life News, заявили, что шансы выжить у Голуб и Туркина появились бы, лишь если бы "Кадиллак" ехал со скоростью менее 60 километров в час. Пресс-секретарь "Хендэ Мотор СНГ" Юлия Тихомирова сказала: "В данном ДТП, судя по видео, фигурирует Hyundai Sonata 2001 года выпуска. Что тут комментировать?!".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
10.10.2012
Ссылки по теме::
ГОЛУБ Марина
ГОЛУБ Марина

Виновник ДТП с Мариной Голуб объявлен в федеральный розыск -  Знаменитости Виновник ДТП с Мариной Голуб объявлен в федеральный розыск шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь