Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Игру о Джеймсе Бонде выпустят без финала-спойлера


Основанный на фильмах бондианы шутер 007 Legends поступит в продажу без финальной миссии, сообщается на сайте Eurogamer. Такое решение издатели игры приняли из-за того, что в этой миссии присутствуют спойлеры нового фильма "007: Координаты `Скайфолл`" ("Skyfall").

За все время существования бондианы агента 007 играли шесть актеров (подразумеваются только канонические фильмы). Разработчики 007 Legends выбрали по одной картине из каждого из шести периодов, а затем привязали игровые миссии к отобранным лентам. Этими фильмами стали "Голдфингер" с Шоном Коннери, "На секретной службе ее Величества" с Джорджем Лэзенби, "Лунный гонщик" с Роджером Муром, "Лицензия на убийство" с Тимоти Далтоном, "Умри, но не сейчас" с Пирсом Броснаном и "007: Координаты `Скайфолл`" с Дэниелом Крэйгом.

Последняя из перечисленных лент еще не вышла в прокат. Ее европейский релиз запланирован на 26 октября, американский - на 9 ноября. Именно после 9 ноября игрокам и предоставят доступ к финальной миссии из игры 007 Legends. Она будет распространяться в виде бесплатного DLC.

"При прохождении посвященного `Skyfall` эпизода игрокам предстоит посетить две локации, которые мы сделали максимально приближенными к местам, показанным в фильме", - заявил Роб Мэттьюс, представитель компании-разработчика Eurocom.

Сама игра поступает в продажу в Европе 19 октября. В США она доступна с 16 ноября. Как сообщается на сайте издателя "Новый диск", в РФ игру можно будет купить после 5 ноября.

Шутер 007 Legends был разработан для персональных компьютеров, Xbox 360 и PlayStation 3 (также существует версия для Wii U, но сама эта консоль пока не поступила в продажу). DLC, посвященное фильму "007: Координаты `Скайфолл`", появится на всех платформах одновременно.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
18.04.2011
Игру о Джеймсе Бонде выпустят без финала-спойлера -  Знаменитости Игру о Джеймсе Бонде выпустят без финала-спойлера шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь