Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

В Подмосковье застрелен "авторитетный" экс-депутат


В Клинском районе Московской области возбуждено уголовное дело по факту убийства бизнесмена и бывшего депутата Александра Юрьева. Погибший был также известен в криминальном мире и с разрешения стражей порядка передвигался по городу вооруженным до зубов.

Убийство 58-летнего генерального директора ООО "Коммунар-2" Александра Юрьева совершено в Клину. Погибшего предпринимателя нашли в понедельник в 22:30 рабочие этого сельхозпредприятия. Труп жертвы лежал на территории машинного двора в деревне Бирево, сообщает официальный сайт Главного следственного управления Подмосковья.

Сыщики предполагают, что киллер выстрелил в правый бок бывшего народного избранника с близкого расстояния. Уголовное дело возбуждено по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

Между тем Александр Юрьев, по неофициальным данным, был связан с "воздвиженской" ОПГ, сообщает Life News. А в Клину он прославился тем, что много раз угрожал местным предпринимателям, пишет газета "Московский комсомолец".

Коммерсанты жаловались на криминального авторитета с депутатским мандатом в правоохранительные органы, но безрезультатно. Наконец, в январе 2002 года в милицию поступили сразу несколько заявлений об угрозах. Местные предприниматели просили у стражей порядка защиты от Юрьева, который при свидетелях угрожал им, размахивая пистолетом. А через некоторое время "авторитетный" депутат открыл стрельбу на улице. К счастью, от выстрелов никто не пострадал.

Несколько раз местные жители обращались в дежурную часть с сообщением, что видели через окно джипа Юрьева, припаркованного на улицах города, лежащие на заднем сиденье автомат Калашникова и пистолет. Милиционеры приезжали на место вызова, а потом сообщали жалобщикам, что депутат Юрьев возит оружие на законных основаниях. После того как в середине 2011 года чиновник лишился мандата, он начал вести себя скромнее, но полицейские по-прежнему его не трогали.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
13.12.2005
В Подмосковье застрелен `авторитетный` экс-депутат -  Знаменитости В Подмосковье застрелен `авторитетный` экс-депутат шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь