Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Российский акробат погиб в Мексике


В Мексике погиб участник известного шоу Cirque du Soleil 35-летний российский акробат Антон Алферов. Он скончался от тяжелой черепно-мозговой травмы, полученной в полицейском участке. Стражи порядка утверждают, что россиянин нанес себе смертельные ранения сам.

Инцидент с россиянином произошел на юго-западе Мексики в городе Акапулько. Сведения о случившемся сильно разнятся. Местные СМИ предлагают несколько своих версий, в то время как власти раскрывают мало официальных данных о ходе расследования.

Власти Мексики расследуют дело слишком закрыто, до такой степени, что даже неизвестен номер предварительного расследования, проводящегося для установления причин смерти. Об этом деле известно лишь то, что о нем сообщили источники в полиции, передает "Интерфакс-Запад".

По информации издания, 26 октября Алферова задержали сотрудники федеральной или муниципальной полиции на побережье Коста Асуль в момент, когда он якобы пытался ограбить дом. По другим данным, россиянин был задержан за некое административное правонарушение вместе со своей матерью Светланой, которую позже отпустили.

Впоследствии Алферов с многочисленными ушибами на теле был доставлен в больницу. Но он отказался от медицинской помощи, потому был доставлен обратно в полицейский участок и помещен в камеру предварительного заключения. Там, по версии властей, акробат "как будто сошел с ума": он стал биться головой о стену и железные балки, и даже разбил ею унитаз.

В итоге сотрудники полиции доставили его в больницу, где Алферов скончался в ночь на воскресенье 28 октября. По другой информации, он вступил в драку с полицейскими, пишет сайт газеты "Комсомольская правда". Знавшие артиста люди заявили, что у него не было проблем с психикой.

Как отмечают местные газеты, официальная версия вызывает много вопросов. В частности, мог ли человек таким образом довести себя до самоубийства, почему он потерял контроль над собой, и почему власти держат в секрете информацию по данному делу.

По другим сведениям, местные власти задержали мать Алферова Светлану уже после его гибели. Сообщается, что задержание произошло, когда она устроила погром в ресторане, требуя рассказать ей, где находится ее сын. В тот момент женщина не знала, что он мертв. Ей стало известно об этом лишь 30 октября.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.10.2013
Другие новости:
Российский акробат погиб в Мексике -  Знаменитости Российский акробат погиб в Мексике шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь