Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Отношения до и после конфетно-букетного периода


Ваше первое и второе свидания прошли просто замечательно, он хочет видеть вас снова и снова и ваш мир будто встал с ног на голову! Вы на седьмом небе от счастья, парите над землей и кроме вас двоих больше ничто не имеет значения.

Несомненно, было бы прекрасно в такой момент оказаться на необитаемом экзотическом острове, где никто бы не мешал вам наслаждаться друг другом. Но реальность сурова и беспощадна. Конфетно-букетный период проходит и работать над тем, чтобы эти отношения были в вашей жизни "всерьез и надолго", нужно уже сейчас. И это отнюдь не так просто, как показывают в кино.

Не меняйте свой привычный распорядок дня

Проще говоря - не отметайте в сторону друзей, оправдываясь тем, что у вас наконец-то появилась личная жизнь. Вспомните, героини "Секса в большом городе" регулярно встречались на кофе или коктейль, сплетничали, обсуждали своих мужчин и поддерживали друг друга в трудную минуту, хотя личная жизнь у каждой из них просто ключом била.

Наличие собственного пространства также позволит вам обоим периодически делать небольшие передышки в вашем головокружительном романе, чтобы не "задыхаться" от постоянного общения и времяпрепровождения исключительно вместе. Таким образом ваш сладкий конфетно-букетный период продлится дольше.

Не "выпадайте" из жизни

Постоянная проверка, не пришло ли от него новое письмо, смс или сообщение в социальных сетях лишь съедает силы и время - совсем ни к чему делать это каждые 10 минут.

В течение рабочего дня выделите время на общение с любимым, например, во время обеденного перерыва, или спланируйте короткий телефонный разговор, буквально на пару минут. Даже если вы по-настоящему влюбились, тонны сообщений и гора внимания могут быть восприняты как ущемление личной свободы и прессинг, который быстро надоест и даже будет раздражать мужчину. И такое легкое мимолетное общение и поддержит огонек страсти до вашей встречи, и поможет вам оставаться продуктивной на работе.

Предложите ему разделить с вами повседневные дела

Вашим отношениям пойдет лишь на пользу, если любимый будет знать, чем вы занимаетесь и уж тем более, если вы будете заниматься этим вместе! Не пренебрегайте, скажем, занятиями по фитнесу, чтобы пойти на свидание, лучше назначьте его в фитнес-клубе! Зато он оценит вашу прекрасную физическую форму. Вы любите готовить? Встретьтесь дома, чтобы вместе приготовить ужин! Поверьте, это может быть очень сексуально и многообещающе.

Если у вас есть дети, которым необходимо уделять внимание, можно даже предложить любимому помочь вам заниматься с ними - это станет прекрасным началом их знакомства и общения.

Если вы сможете построить отношения, которые гармонично впишуться в вашу привычную жизнь, словно пазлик, став ее неотъемлимой частью - это будут именно те отношения, про которые говорят "всерьез и надолго".

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
06.08.2009
Отношения до и после конфетно-букетного периода -  Знаменитости Отношения до и после конфетно-букетного периода шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь