Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Анальный секс может быть приятным с первого раза


Анальный секс для многих девушек остается болезненной темой. Но пока одни теряются в сомнениях, другие наслаждаются анальным сексом. В чем же секрет, как научиться получать удовольствие?

Анальный секс отпугивает некоторых женщин, потому что вокруг него создано много мифов, и понять, какие из них имеют долю правды, а какие являются лишь продуктом чьей-то странной фантазии - очень сложно.

Наиболее волнующих тем для обсуждения две: первая - заниматься анальным сексом вредно для здоровья, вторая - от анального секса женщина не может получать удовольствие.

На самом деле анальный секс действительно связан с повышенным риском травм, и поэтому требует крайней бережности и особенного внимания. Но если пользоваться смазкой и прислушиваться к своему телу, никаких проблем возникнуть не должно.

Еще один важный момент - не рекомендуется совмещать анальный секс с вагинальным, так как существует риск занесения кишечной микрофлоры во влагалище, а далее и в полость матки, что может привести к воспалительным процессам.

Если относительно первого мифа все просто объясняется, со вторым приходится труднее. Одно дело - рассказы подруг, и совсем другое - собственный опыт. Если женщина во время первого анального акта испытывает дискомфорт, боль, напряжение, вряд ли ей захочется повторить опыт анального секса еще раз. Соответственно, она убеждена, что получить удовольствие ей не суждено, может кому-то - да, но только не ей.

На самом деле получить удовольствие от анального секса может каждая женщина. Более того, испытать орагзм можно даже с первого опыта. Как это сделать, рассказывает психолог-сексотерапевт, мастер этикета любви, эксперт Академии реальной жизни, Виктория Александрова:

При соблюдении некоторых нюансов получить удовольствие от анального секса возможно с первого же опыта.

Женщина должна быть эмоционально готова к такой форме секса. Ее должна возбуждать сама возможность анального секса, и хорошо, если она какое-то время уже фантазировала на эту тему, возможно даже обсуждала ее с партнером и у них уже установились доверие и открытость в отношениях. Это все поможет достигнуть расслабления, снять неловкость. Поскольку очень часто встречаются страхи и опасения в отношении анального секса, партнер должен с нежностью и заботой отнестись к женщине отдавшейся новым эротическим ощущениям, проявить чуткость, внимательность, помочь поддерживать уровень возбуждения на достаточно высоком уровне, для того, чтобы женщина могла расслабиться и окунуться в море новых чувственных переживаний.

Необходимо выбрать правильную позу, при которой проникновение будет наиболее безболезненное: например, это может быть поза на левом боку, а ножки поджаты к животику. Дыхание тоже помогает снять болезненность - глубоко дышим животиком. Проникать пенисом лучше всего по одному- два см при каждом расслаблении сфинктера: сжался - разжался, с периодичностью в несколько секунд. И, конечно, побольше смазки. Вот основные принципы удачного анального секса. Горячих, влажных и сладких вам дней и ночей!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
28.05.2011
Ссылки по теме::
Первый секс-опыт Маши Малиновской
Первый секс-опыт Маши Малиновской

Анальный секс может быть приятным с первого раза -  Знаменитости Анальный секс может быть приятным с первого раза шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь