Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пропавшего школьника нашли у незнакомки


Сотрудники полиции устанавливают, каким образом девятилетний школьник Игнат Оглезнев, которого стражи порядка несколько дней искали в Москве и нашли в четверг поздно вечером, оказался в квартире с неизвестной женщиной на северо-востоке столицы, сообщил представитель пресс-службы столичного главка МВД.

В понедельник ребенок не вернулся из школы. О пропаже мальчика полицейским сообщила его мать. По ее словам, он примерно в 16:00 ушел из школы N962 на улице Каргопольская, но домой так и не вернулся. Как уточнил Следственный комитет, 3 декабря мальчик, который вместе с бабушкой пришел в музыкальную школу, убежал от нее.

По словам собеседника агентства, найти ребенка помог мужчина, который увидел мальчика с женщиной в столичной подземке. Ребенок показался ему похожим на мальчика, которого разыскивали в столице, и мужчина решил проследить за женщиной с мальчиком, передает РИА Новости.

Он шел за ними до самого дома, после чего вызвал полицейских и вместе с ними участвовал в поквартирном обходе дома. "В одной из квартир дверь открыла женщина, которую мужчина и опознал. В квартире находился разыскиваемый ребенок", - сказал представитель главка. Он добавил, что сейчас стражи порядка устанавливают, каким образом ребенок оказался с ней.

Ранее сообщалось, что следователи возбудили дело по статье "Убийство". Ход расследования уголовного дела был взят на контроль прокуратурой округа. Возбуждение дела в подобных случаях вовсе не означает, что следователи уверены в гибели потерпевшего - это была лишь одна из версий.

В случае пропажи людей дело по статье "Убийство" возбуждают, чтобы иметь право продолжать поиски человека, поскольку без возбужденного дела они могут длиться не больше нескольких дней.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
15.04.2008
Пропавшего школьника нашли у незнакомки -  Знаменитости Пропавшего школьника нашли у незнакомки шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь