Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Кустинская порвала завещание перед смертью


Легендарная актриса Наталья Кустинская перед смертью разорвала завещание. Кому теперь достанется наследство артистки, неизвестно, но очередь из предполагаемых наследников растет как снежный ком.

Напомним, Наталья Кустинская скончалась в Москве 13 декабря. Она умерла в Боткинской больнице на 75-м году жизни. Медики Боткинской больницы не смогли стабилизировать состояние звезды советского телеэкрана, впавшей в кому после инсульта около недели назад. "Причиной потери сознания стало нарушение мозгового кровообращения, - рассказал представитель в медицинских кругах. - Делалось все возможное, чтобы вывести пациентку из состояния комы". За одинокой артисткой приглядывал помощник Андрей Асеев.

Сейчас же выяснилось, что незадолго до смерти Наталья Кустинская разорвала завещание, в котором отписала квартиру в центре Москвы стоимостью около 40 миллионов рублей дочери лучшего друга своего погибшего сына Юлии Рабай, передают Life News.

"Она переписала квартиру Юлии Геннадьевне. Завещание было утверждено, но затем было аннулировано физически - она разорвала документ на мелкие части из-за того, что обиделась на Юлю", - рассказал помощник покойной актрисы Андрей Асеев. Что стало причиной ссоры, точно неизвестно.

Возможно, всему виной непростой характер Кустинской. Якобы тоска о былой красоте и ушедшей молодости буквально съедала артистку. По мнению помощника, это обстоятельство не позволило актрисе ужиться ни с одной сиделкой. В каждой из них Кустинская видела красивую и молодую соперницу.

Интересно, что, по слухам, помощник Кустинской не просто так ухаживал за ней. Якобы Асеев в свое время так же претендовал на наследство актрисы. Самая близкая подруга артистки Галина Шабурова поведала: "Она решила отписать квартиру на Андрея. Но Андрей сказал: "Мне квартира не нужна". А потом согласился, и она даже уже вечером, перед тем как впасть в кому, сказала: "Я же не успела на тебя завещание написать". А он ей: "Завтра напишешь". Завтра не получилось..."

Кому достанутся апартаменты знаменитой актрисы, пока не ясно, известно лишь, что потенциальных претендентов с каждым днем становится все больше. В последнее время вокруг Кустинской крутилось много непонятных личностей. Так, одна молодая женщина, представившаяся племянницей Натальи, требовала отписать квартиру ей, предлагала даже заплатить за это десять миллионов рублей.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
21.01.2006
Ссылки по теме::
КУСТИНСКАЯ Наталья
КУСТИНСКАЯ Наталья

Кустинская порвала завещание перед смертью -  Знаменитости Кустинская порвала завещание перед смертью шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь