Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Россия проведет учения у берегов Сирии


Российские корабли проведут тренировку с боевым маневрированием недалеко от берегов Сирии. Данные мероприятия запланированы в рамках подготовки к учениям межфлотской группировки кораблей в Средиземном и Черных морях.

"Тактическая группа кораблей Черноморского флота во главе с крейсером "Москва" проведет тренировку с боевым маневрированием в восточной части Средиземного моря", - сообщает министерство обороны. Для подготовки к предстоящему учению танкер "Иван Бубнов" дозаправил корабли топливом и пресной водой. Также, как отмечает ведомство, были отработаны действия аварийных партий экипажей при возникновении нештатных ситуаций.

Сейчас корабли военно-морского флота (ВМФ) России двигаются в район учений. Так, входящие в состав Балтийского флота сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" и танкер "Лена" заходят в порт Ла-Валетта на острове Мальта. Там корабли пополнят запас пресной воды и продовольствия, а экипаж отдохнет перед учениями.

По данным военного ведомства, затем судна направятся в восточную часть Средиземного моря. Во время перехода экипажи проведут тренировки по передаче запасов на ходу в светлое и темное время суток, а сторожевой корабль "Ярослав Мудрый" отработает задачи по поиску подводных лодок.

Кроме того, с 14 по 18 января в рамках совместных действий по борьбе с пиратством в Аденском заливе большой противолодочный корабль "Североморск" зайдет в греческий порт Суда. Там российские морские пехотинцы посетят учебный центр НАТО по пресечению незаконной деятельности на море и пройдут курс дополнительной подготовки по проведению досмотра, сообщает РИА Новости.

А вот отряд Северного флота - большой противолодочный корабль "Североморск", спасательный буксир "Алтай" и танкер "Дубна" - уже завершил деловой взял курс на остров Крит. По данным Минобороны, экипаж отработает организацию связи и конвоирование гражданского судна. Также запланированы тренировки по поиску подводных лодок с привлечением вертолета корабельного базирования.

"К началу формирования межфлотской группировки корабли ВМФ России отработают все спланированные мероприятия боевой подготовки в составе соединения", - отмечает военное ведомство.

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
24.03.2006
Россия проведет учения у берегов Сирии -  Знаменитости Россия проведет учения у берегов Сирии шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература

Письмо кумиру!
GUF (Гуф)
Комментариев: 865
АМИРОВ Саид Джапарович
Комментариев: 807
МЕЛЬНИКОВА Даша
Комментариев: 679
СЫЧЕВ Дмитрий
Комментариев: 514
Влад Топалов
Комментариев: 398
ДАФФ Хилари(Hilary Duff)
Комментариев: 385

 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь