Знаменитости Видео знаменитостей Новости Отзывы Рейтинг RSS English
Поиск

Популярные
МАВРИНА ЮлияМАВРИНА Юлия
КРАВЧЕНКО Леонид Петрович
Звезды без грима - страшные фотоЗвезды без грима - страшные фото
БРЕЖНЕВА Галина ЛеонидовнаБРЕЖНЕВА Галина Леонидовна
СОЯ Елена ИгоревнаСОЯ Елена Игоревна
МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)МАЛЛИГАН Кэри (Carey Mulligan)
Рахмонов Эмомали ШариповичРахмонов Эмомали Шарипович
БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)БЕКИНСЕЙЛ Кейт (Kate Beckinsale)
МИХАЛКОВА АннаМИХАЛКОВА Анна
ВОЗНЕСЕНСКАЯ АнастасияВОЗНЕСЕНСКАЯ Анастасия
ещё персоны......
Новости
Конструктор сайтов
Бесплатный хостинг
Бесплатно скачать MP3
Библиотека
Всего персон: 23932





Все персоны
А Б В Г Д Е Ж З И Й К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Э Ю Я
A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z

Пик сексуальности от 20 до 50 лет


Секс хорош в любом возрасте! Правда, и в 17, и в 50 существуют свои подводные рифы. Хотя бы потому, что пик сексуальности у мужчин и женщин приходится на разное время. Зная, что ждет тебя и его, вы будете более терпимы друг к другу и сумеете наслаждаться по полной программе!

Возраст
20 лет

Ты:
Не так давно ты лишилась девственности и, честно говоря, воспоминания об этом событии остались не самые лучшие. И почему люди так восхищаются сексом? Ты занимаешься этим скорее из любопытства. И чтобы доставить удовольствие своему парню. Оргазм? Что-то такое, по-моему, было, но ты не уверена, что это именно оно. Открыть все радости секса тебе помог бы опытный партнер.

Он..
О! Ес! Еще! Он готов заниматься этим в любое время суток и в любом месте квартиры. Он заводится с полоборота и хочет тебя снова и снова. Ничего удивительного: пик мужской сексуальности приходится на возраст 16-25 лет. Поэтому он бывает таким порывистым и несдержанным! Не стесняйся и учи его, где и как тебя ласкать и в какое ушко целовать.

30 лет

Ты:
Теперь ты понимаешь, что такое настоящий секс и бурная страсть. У тебя есть постоянный партнер, с которым ты экспериментируешь в поисках новых ощущений. Ты научилась переживать оргазм и умеешь сама доставлять себе удовольствие. Материнство пошло тебе только на пользу: ты стала более чувственной.

Он:

Он стал настоящим мастером и может одними кончиками пальцев довести тебя до сумасшествия. Прелюдия длится теперь божественно долго, и вы научились взлетать на небеса в один и тот же момент. Сейчас его тоже тянет на эксперименты: новые позы, новые места, новые сексуальные игрушки...

40 лет

Ты - очень искусная любовница. Знаешь, что надо партнеру и чего хочешь ты. Наслаждаешься каждой секундой любовной игры. Юные соперницы не в состоянии конкурировать с тобой ни по темпераменту, ни по искусству любви. Ведь сейчас - вершина твоих возможностей! Идеальным партнером для тебя стал бы неутомимый горячий юноша.

Он:

Конечно, он уже не тот мужчина-огонь, как 10 лет назад. Но еще очень ничего! Правда, эксперименты уже слегка его утомили, и он не понимает твоего желания заниматься этим каждую ночь. Чтобы пробудить в нем зверя, тебе уже недостаточно просто раздеться: не скупись на ласки, сексуальные разговоры, используй афродизиаки.

50 лет

Ты:

Забудь о предрассудках: тебе доступны все радости секса! В душе ты даже мечтаешь о яркой авантюрной связи. И в постели ты еще очень хороша. Конечно, нет такой пылкости, как раньше, иногда можешь чувствовать дискомфорт из-за сухости влагалища... Это все исправимо. Главное, поверь, что все преграды к удовольствиям - только в твоей голове!

Он:

Он уже знает, что такое проблемы с эрекцией. Но не хочет верить, что причины таких проблем часто "сидят в голове" и вызваны стрессами, душевными переживаниями или однообразием и усталостью. Сейчас очень важно разнообразить сексуальную жизнь, внести в отношения свежесть - и вы снова почувствуете себя 20-летними!

Другие знаменитости

Знаменитости: архив новостей
31.01.2007
Пик сексуальности от 20 до 50 лет -  Знаменитости Пик сексуальности от 20 до 50 лет шоу бизнес последние эротические фотографии  эротика лучшие
RIN.ru - Российская Информационная Сеть
СМИ

Криминал

Мода

ЗВЕЗДНАЯ ЖИЗНЬ

Политика

Театр

Герои

Государство

Искусство

Музыка

Спорт

Бизнес

Культура

Кино

Медицина

Фотомодели

Исторические личности

Наука

Общество

Люди на монетах

Бизнес

Литература


 

 

 

 
Copyright © RIN 2002 - * Обратная связь